Не стесняюсь• 15 декабря 2019

Айкос какой купить? 2,5 или 3.0

У меня 2,5
Хочу суду на Новый год подарить. Вот думаю, столит ли переплачивать за 3.0?
Жидкость для снятия глаз• 15 декабря 2019
какому суду дарить собрались?

автор Не стесняюсь • 15 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
какому суду дарить собрались?
Печерському

Мужу
Аноним Советчик• 15 декабря 2019
Послушаю, интересно так же сколько денег надо для стартового набора и сколько потом примерно в месяц уходит
В гости звали?• 15 декабря 2019
Ответ дляАноним Советчик
Что сколько стоит - можно на сайте посмотреть. А сколько уходит, зависит от того, сколько вы курите.
автор Не стесняюсь • 15 декабря 2019
Ответ дляАноним Советчик
Так это будет зависеть от количества стиков и того, сколько курите сейчас.
Я курила много сигарет, больше пачки. Стиков пробовала вначале не больше пачки. Продержалась около месяца. К сигам обычным было отвращение.
Потом была неделю в селе, стиков мне не хватило и я купила обычные. Сейчас курю и то, и то, но меньше. Хочу еще мужу купить и что б сигарет в доме не было.
Как нефиг делать• 15 декабря 2019
Принцип тот же, нагревательный элемент. Стики те же. Просто другой дизайн. Там разница только с маленьким айкосом, который на 10 стиков без подзарядки. А большие одинаковые. Разве что у нового можно вращать держатель, а у старого ставить определенной стороной. Ну, за это и доплата в 1000 гривень
автор Не стесняюсь • 15 декабря 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Взять тоже 2.4 ?
Аноним Советчик• 15 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Сейчас курю обычные, меньше пачки в день, тоже хочу перейти на айкос, пробовала, вроде все понравилось, просто интересно это в разы дороже потом в месяц чем сигареты или так же.
Очень хочется бросить совсем, пока не получается, так хоть от запаха избавлюсь и то хорошо
автор Не стесняюсь • 15 декабря 2019
Ответ дляАноним Советчик
Пачка стиков стоит как пачка сигарет (у меня так).
А вот так взять и перейти очень непросто, оно все же не то. Но у меня все же есть сдвиг: раньше паника была если закончились сигареты. Сейчас ну закончились и ладно.
И по 2 больше не курю.

Аноним Советчик• 15 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
И по 2 больше не курю.
Спасибо, а кроме стиков еще что то надо покупать, заправлять дополнительно, или стики это все расходные материалы после покупки?
Просто на днях впервые удалось попробовать, пока вообще не в курсе что к чему
автор Не стесняюсь • 15 декабря 2019
Ответ дляАноним Советчик
Его еще чистить нужно. Можно покупать палочки специальные. Можно и обойтись без них
Аноним Советчик• 16 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо, думала что еще кучу всего надо, получается что самое дорогое это стартовый набор, а дальше расходы как и на сигареты, это радует
Но все же желаю нам поскорее бросить вовсе