Педиатор_я• 16 декабря 2019

НО отменяется, на улице весна и +8

И яркое солнышко. Я даже рада. А вы?)
Зам Ам• 16 декабря 2019
Ответ дляПуки-куки
а я обожаю жару, пусть 30+
Давайте сойдемся на 25-26 тепла )))))

Подметайло• 16 декабря 2019
Ответ дляПедиатор_я
Киев)
Очень, вот прямо очень похоже на аллею.в Кременчуге возле Днепра, даже плитка тротуарная такая же )
Штора с кисточкой• 16 декабря 2019
я рада такой погоде.))) не очень люблю зиму, не люблю ходить в этой зимней одежде, мне не комфортно.
но я понимаю, что ничем хорошим такое не закончится...или лупанёт мороз весной, или снега навалит до апреля((( если сейчас долго будет плюс, попросыпаются деревья..почки появятся на них..а потом мороз и пиши пропало. А весной, как всегда, уже цвести всё начнёт и влупит минус..и до свидания урожай.