16 декабря 2019

когда отучать сыночка от сиси

Сыночку 23 годика, можно ли его уже отучать от сиськи?
Как же задолбали матеря, которые не дают спокойно жить взрослым сыновьям...
бЭйбА 16 декабря 2019
Она его родила! И сисей выкормила! Имеет право задалбывать
Ряженка 16 декабря 2019
А вы, наверное, девушка/жена? Хотите к своей приучить
Ждушечка 16 декабря 2019
Автор,Вы хотя бы ситуацию описали.И сколько Вам лет?Зачем Вам 23-х летний парень?
Кусачая Я 16 декабря 2019
Ответ длябЭйбА
Она его родила! И сисей выкормила! Имеет право задалбывать
Да чего уж там! Имеет право аборт сделать.
Плоду 23 годика всего-то.
Кинг-Конгша 16 декабря 2019
Ответ дляЖдушечка
Автор,Вы хотя бы ситуацию описали.И сколько Вам лет?Зачем Вам 23-х летний парень?
23-х летний малыш)))
Фифачка 16 декабря 2019
Просто надо предложить сисю повкуснее. Вот и всё. И мамо идут лесом.
Хомяк с пастой 16 декабря 2019
Ответ дляФифачка
Просто надо предложить сисю повкуснее. Вот и всё. И мамо идут лесом.
Забирайте! Эй, куда побежала, я сказала - забирай сейчас же!
Настя Снежок Воля 16 декабря 2019
Моя свекровь только недавно сиську забрала. Правда, пуповина так и осталась, не перерезанная. Сыначке 55.
мистерЛяпсус 16 декабря 2019
Вы когда своего будете иметь - будете решать. А другие решают для себя сами
dahashutka19 16 декабря 2019
Ахахаха никак. Этот диагноз уже . Моему бавшему уже 33 и он до сих пор возле маминой сиси сидит и ему норм.
Молчунья 16 декабря 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Вы когда своего будете иметь - будете решать. А другие решают для себя сами
Старая вялая сися уже не порешает, пора расслабиться