МастерЮля• 17 декабря 2019

Масло Clarins для лица кто пользуется?

Хочу попробовать. Стоит этих денег? У меня кожа нормальная. Есть для сухой, жирной и обезвоженной. Какое выбирать - для обезвоженной? 40 лет? Или масло так себе?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 декабря 2019
Лично я не пробовала, да и как-то не хочу экспериментов над лицом. Мало ли что производитель придумает.
Я б лучше посоветовала сходить к косметологу и подобрать уход из проф.косметики, который хорошо подойдет для вашей кожи, и не просто подойдет, а даст ей вау эффект!
Если что, я не косметолог.

Гу го гу го гу• 17 декабря 2019
Фигня полная.
Муж подарил целый набор.
Выброшенные деньги.