Выкупаная• 17 декабря 2019
Девочки. Кто сейчас в Шарме. У вас сегодня ветренно?
Два дня красный флаг. Кто сейчас в Шарме, у вас ветренно, есть красный флаг? У кого нет, напишите плиз название отелей, на будущее знать где тихие бухты
из желе я• 17 декабря 2019
дивлюсь в інста готель де я була бухта шаркс бей купаються.
може ви в набк?
Вбигудях• 17 декабря 2019
Ответ дляиз желе я
може ви в набк?
Вчера сртрудница из набка вернулась, вообще не ветреннл было
из желе я• 17 декабря 2019
Ответ дляВбигудях
зимою? там літом зносить
Выкупаная
• 17 декабря 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Автор, а вы в каком отеле?
В плохом, дримс бич...
Мейк-ап форева• 17 декабря 2019
Ответ дляВыкупаная
В плохом, дримс бич...
Да ладно, бывают и хуже)
Там же пляж защищен скалами.... дует?
Выкупаная
• 17 декабря 2019
Ответ дляУх ты какая Я
В ельмаэ утром было хорошо и не ветряно.в отеле средне по ветру.
У вас какая бухта? Спасибо
успокойте_Меня• 17 декабря 2019
Ответ дляиз желе я
може ви в набк?
в каком отеле Вы были, мы 19 едем в Султан гарден в этой бухте
Выкупаная
• 17 декабря 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Да ладно, бывают и хуже)
Там же пляж защищен скалами.... дует?
Сносит просто. волны пляж затапливают. Вы бывали в этом отеле? Реально есть хуже? У меня опыт не большой по Египту. До этого была в Джаз Фанаре. Он 4 а Дримс 5, но это небо и земля. Хочу в джаз фанарууууу
Мейк-ап форева• 17 декабря 2019
Ответ дляВыкупаная
Мы были весной. Да, отель очень скромный, согласна. Из посещенных мною пятерок был самый худший. Но и не дорогой. Джаз Фанара дороже, наверное, хоть и 4*.
Кофр для ноги• 17 декабря 2019
Вернулись неделю назад из отпуска, отдыхали в отеле Iberotel palace. Песчаный заход в море, от ветра бухта закрыта, красного флага не было ни разу, а то время как люди из других отелей жаловались, что половину отдыха не могли купаться.
Маурита• 17 декабря 2019
Ответ дляВыкупаная
Так Фанара вроде по цене дороже
лаМпочка• 17 декабря 2019
Ответ дляВбигудях
Пусть рассказывает ))
AnzhelkinS1903• 17 декабря 2019
Ответ дляКоролева красоты
Джааз Бельведер есть кто был?Как там? стоит ехать в марте?
Мы были в октябре, кораллов нет, ходили в соседний отель , пускали без проблем на пляж, там красивое дно с кораллами. В джаз бельведер какой-то мертвый пляж. Территория нормальная, питание на 4.
Королева красоты• 17 декабря 2019
Ответ дляAnzhelkinS1903
кофе заварной
фрукты
мясо-рыба были?
фрукты
мясо-рыба были?
AnzhelkinS1903• 17 декабря 2019
Ответ дляКоролева красоты
кофе заварной
фрукты
мясо-рыба были?
фрукты
мясо-рыба были?
Рыба-мясо были, кофе не пью, поэтому не обращала внимания. Фрукты были.
Выкупаная
• 17 декабря 2019
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо. Учту.
Выкупаная
• 17 декабря 2019
Ответ дляМаурита
Так Фанара вроде по цене дороже
Конечно, разве я иное утверждала? Речь ведь не об этом
Мейк-ап форева• 17 декабря 2019
Ответ дляВыкупаная
Не об этом, но цена всегда показатель. Поэтому дорогая четверка как правило лучше дешевой пятерки.
Ух ты какая Я• 17 декабря 2019
Ответ дляВбигудях
Сказочница,ваша сотрудница))
Ух ты какая Я• 17 декабря 2019
Ответ дляВыкупаная
У вас какая бухта? Спасибо
Эльмая -это бухта.может не правильно на русском написала.
Вбигудях• 17 декабря 2019
Ответ дляиз желе я
зимою? там літом зносить
оооо очередной миф совтчицы,вбейте в гугл видео Rixos Sharm El Sheikh и посмотрите что сносит.мы сами отдыхали там не раз и не снесло
Компас Ижевска• 17 декабря 2019
Я в Шарме в Новотеле. Ветренно два дня. Все купаются. Мне тут нравится
Выкупаная
• 19 декабря 2019
Все, спасибо всем. Проблема решена. Ездим к джаз фанаре на общесьвенн ый пляж. Сказка просто и риф бомба.