Оченьценная• 17 декабря 2019
Почему у нас популярен блатняк и шансон?
Я понимаю, если это сидевшие люди. Но много и нормальных граждан это слушают. Чтотони находят в этих песнях и этой музыке?
Майор Медуза• 17 декабря 2019
Ну в нас країна свобода вибору, кому що подобається, те і слухає. Те що людина слухає Моцарта і Баха ні про що ще не говорить

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 декабря 2019
У кого у вас? У нас нет, не популярен
Не знаю никого, кто это слушал бы. Разве что мой свекр на работе в автосервисе слушает шансон. Но он точно не сидел и не блатной. Обычный автомастер.
Оскорбляю всячески• 17 декабря 2019
Вот и я не пойму вопрос автора - в моем окружении никто не слушает. Меняйте круг общения
Цветок Мира• 17 декабря 2019
Я знаю только одну девушку, которая это г слушает, она с востока, выросла в криминальном районе... ну такой вкус у человека
Оченьценная
• 17 декабря 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У кого у вас? У нас нет, не популярен
Вот именно - в автосервисе, в такси, в маленьких офисах, в парикмахерских, маршрутках и автобусах, в магазинах небольших часто можно услышать такое. Например, радио Шансон.
У нас - это в Украине. Вы, я так понимаю, из другой страны?
Зачем надевать беленькое пальтишко и говорить «не знаю, отчёт вы», если ваш свёкор - близкий родственник - это слушает?
Стетоскопуло• 17 декабря 2019
Родители, видимо такое слушали и под Круга и Алегрову танцевали. Здесь была темка как девушка 35 лет любит Игоря Николаева
Оченьценная
• 17 декабря 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Мой пост номер 7.
Это не мое ближайшее окружение, но я не в вакууме живу. Как можно избежать этого, если ты обычный человек.
Или вы с претензией на элитарность? Тут уже есть такие
Бауди на ауди• 17 декабря 2019
Просто нравится, конечно не все, но Мишка Круг это супер. Вы ещё более удивитесь если я сообщу, что мы с подругой любим посидеть под Круга с бокальчиком вина и это при том что мы юристы, подруга прокурор
Указка• 17 декабря 2019
а я люблю шансон, но как то в юности с парнем поссорилась, что мне шансон нравился. Он тогда сказал, это отголоски моего общения с гопниками. До сих пор слушаю. А что плохого в шансоне? Есть очень даже приятные композиции.
Оскорбляю всячески• 17 декабря 2019
Ответ дляОченьценная
Мой пост номер 7.
Так и я не в вакууме, но не в магазинах, ни в офисе, нигде не слышу такого
Аноним_Русалка• 17 декабря 2019
Вот ещё, не хватало судить о людях по их музыкальным предпочтениям
Курочка-наседка• 17 декабря 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Алегрова это ж не блатняк)
Курочка-наседка• 17 декабря 2019
Ответ дляБауди на ауди
девочка-пай, мальчик жиган и хулиган)
Стетоскопуло• 17 декабря 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Алегрова это ж не блатняк)
но оно идет в одном комплекте
Курочка-наседка• 17 декабря 2019
Ответ дляСтетоскопуло
но оно идет в одном комплекте
с чем?) она ж поет младший лейтенант и угонщица, вроде ничего блатного
а, и еще тучи разводит руками)
Стетоскопуло• 17 декабря 2019
Ответ дляКурочка-наседка
а, и еще тучи разводит руками)
оно играет на шансоне тоже
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 декабря 2019
Ответ дляОченьценная
Я живу в Украине, если более точно в Днепре.
В маршрутках не езжу, в такси редко, но не помню, чтобы там играл шансон, по-моему вообще никакое радио не играло.
В парикмахерских обычно либо из-за фенов ничего не слышно, либо что-то типа Хит-ФМ или Европа Плюс. В каких офисах играет шансон? Последнее, где я была это маленький книжный магазин, магазин Конте, офис с шоколадками и Шалена Майка. Нигде не играло радио, только в Шаленой Майке Radio Roks.
А теперь вопрос: в каких офисах и магазинах бываете Вы? Какой там контингент?
Курочка-наседка• 17 декабря 2019
у нас с мужем есть подборка шансона, мы иногда в машине слушаем))) а че, нам нравится
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 декабря 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Шальная Императрица действительно в 90-е была хороша. Я лет 7-8 назад была на её концерте, подарили пригласительные. Прямо в 90-е перенеслась
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 декабря 2019
Ответ дляСтетоскопуло
но оно идет в одном комплекте
нет Аллегрова это попса, а Круг это шансон
Бауди на ауди• 17 декабря 2019
Ответ дляКурочка-наседка
девочка-пай, мальчик жиган и хулиган)
Да у него бОльшая часть песен про любовь, про любовь к женщине, маме, родине и песни со смыслом, не шлак. Но почему-то многие думают что такие песни нравятся браткам в растянутых трико с сигареткой в зубах и с семками
Оябунчик• 17 декабря 2019
Ответ дляЦветок Мира
А я с запада одну такую знаю, ещё и засранка.
Сеточка• 17 декабря 2019
Прикольные советчицы
Не знаю, никогда не слушаю, но поучаствую в обсуждении

Семенна Семеныч• 17 декабря 2019
с 17 лет слушаю шансон, просто нравится. В них есть смысл.Терпеть не могу рэп и всяких Дзидзьо
Козяка-маляка• 17 декабря 2019
Ответ дляБауди на ауди
Для сотрудников госструктур это ожидаемо, простите
Цикавенная• 17 декабря 2019
Нежно люблю песни Круга)
Не сидела, родственников сидевших не имею.
В семье никто не слушал, а я с детства и по сей день люблю эти песни