Пополняю_Карму• 17 декабря 2019
Свекровь прислала подарок
Девочки , отношения не ровные С ней , но с мужем уже живем 9 лет, можно уже и принять это!
Вообщем подарок ребёнку - в пакете были игрушка и кофта, а на самом дне атласная лента( косая бейка чёрная), проткнутая большой иглой, новой, чуть меньше цыганской. Мужу показала - не поверил, спросил у неё - отказывается!
Пополняю_Карму
• 17 декабря 2019
Ответ дляНе умею мерить
автор! ваша свекровь в Италии и у нее проблемы с головой? она начиталась в нете и делает вам на смерть! она так думает! она вас ненавидит всю жизнь. так сильно, что сошла с ума! и с мужем вашим проблемы из-за нее. она отравляет вашу семью!
Ok)
Пополняю_Карму
• 17 декабря 2019
Ответ дляНе умею мерить
В большей степени она себя отравляет) только все никак)))
Ну ниче се• 17 декабря 2019
Я бы вернула весь подарок в присутствии мужа его запаковав. И впредь бы подарки не принимала. Дело не в моем отношении ко всякой магии, а в отношении человека, который такое говно подсовывает. Можно 300 лет обойтись без её подарка.
Ну ниче се• 17 декабря 2019
Ответ дляМорская свинка
Ну вы даёте, неужели верите что она родному внуку что-то сделает. Я бы прямо спросила, что это.
Была у меня начальница, выкидывала консервацию, которую передавала свекровь, типа а вдруг это чернобыльское, а вдруг она сыначку маего атравить хочет. Со стороны это как шиза, вот честно.
Ахаха, моя бывшая свекровь внуков проклинала, потому что дети (семья брата мужа) задержались в гостях и не проявили к мамА должного уважения. Мама-учитель, не какая-то дремучая деревенщина. А проклятиями на своих внуков сыпать-как два пальца об асфальт.
Пополняю_Карму
• 18 декабря 2019
Ответ дляБентливуман
Фтот дадите или будете и дальше троллить?
Доброе утро, конечно сегодня скину и юбку и платье!
Морская свинка• 18 декабря 2019
Ответ дляnahaka
Ну, конечно, со стороны всегда виднее
А что лично Вы делаете в таких случаях?
У меня лично такого не было , но я ответила как бы я поступила. Зачем свекрови что-то делать ребенку??? Да и вообще зачем? И почему автор зассала спросить?
Морская свинка• 18 декабря 2019
Ответ дляНу ниче се
Ну я так понимаю свекровь автора не проклинает никого. Да и слова это не колдовство, а истерия, холерик человек, неприятно согласна, но от этого ещё никто не умер. Не общаетесь.
Пополняю_Карму
• 18 декабря 2019
Ответ дляМорская свинка
Не поняла??? Зассала спросить? Что спросить и у кого? У свекрови? Спросили- в отказ идёт!
Пополняю_Карму
• 18 декабря 2019
Морская свинка• 18 декабря 2019
Ответ дляКарамбОлька
Так по реакции понятно же, правда не понимает или врёт
Морская свинка• 18 декабря 2019
Ответ дляnahaka
Ну так вот потому что не было, так и легко писать и приписывать кому-то ’шизу’
Потому что думать надо , а не фантазировать. Какой в фантазиях конструктив? Какое решение?
Пополняю_Карму
• 18 декабря 2019
Ответ дляМорская свинка
Понятно конечно)