Пополняю_Карму• 17 декабря 2019
Свекровь прислала подарок
Девочки , отношения не ровные С ней , но с мужем уже живем 9 лет, можно уже и принять это!
Вообщем подарок ребёнку - в пакете были игрушка и кофта, а на самом дне атласная лента( косая бейка чёрная), проткнутая большой иглой, новой, чуть меньше цыганской. Мужу показала - не поверил, спросил у неё - отказывается!
Морская свинка• 17 декабря 2019
Ответ дляnahaka
Не знаю, я бы все выкинула
Ну вы даёте, неужели верите что она родному внуку что-то сделает. Я бы прямо спросила, что это.
Была у меня начальница, выкидывала консервацию, которую передавала свекровь, типа а вдруг это чернобыльское, а вдруг она сыначку маего атравить хочет. Со стороны это как шиза, вот честно.
Не танцую- но пою• 17 декабря 2019
Автор, закажите у художника картину, где будет нарисован охотник который стоит возле убитой козы с отрезанной головой. Голова с лицом свекрови. И на уголок картины эту ленточку прикрепите этой же иглой.
ПС взято из темы о худжих подарках, где свекровь такую картину невестке подарила. Убитая коза была с лицом невестки.
Пополняю_Карму
• 17 декабря 2019
Ответ дляМорская свинка
Есть основания! К большому сожалению(((
Простоваля• 17 декабря 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вы наверное современый, умный человек с образованием и можете поверить в эту ерунду
Ну найдите автору разумное обьяснение этому феномену и она спокойно вам поверит
Пополняю_Карму
• 17 декабря 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Замечательная идея, к сожалению я не осмелюсь
Ответ дляКарамбОлька
Те вы считаете , что когда вы отправляете подарок внуку , покупаете игрушку, кофточку, все новое с магазина, складываете в пакет, и .... случайно туда попадает кусок чёрной ленты с новой иглой???!
Я взагалі людей завжди оправдовую і шукаю адекватні причини їхнім вчинкам
Не хочеться думати, що хтось здатен робити щось погане своїм рідним
Простоваля• 17 декабря 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Не читала тему, а зря, видимо. На какой пиимерно странице сие чудо описано?)))
Пополняю_Карму
• 17 декабря 2019
Ответ дляOlwia
Согласна, но просто это не в первой , увы.
На привозе• 17 декабря 2019
Ответ дляchitay
Только о том, что у свекрови кукушка уехала.кпждому по вере
Отдали бы ребенку куклу и кофту?
Пополняю_Карму
• 17 декабря 2019
Ответ дляOlwia
Внуку почти 6 лет, за эти 6 лет она видела его 2 раза ! При этом она не не может приехать, она спокойно летает и в Париж и Монако ! Так что давайте не будем!
Майор Медуза• 17 декабря 2019
Ответ дляМорская свинка
я тоже выкидываю, с точки зрения гигиены, неизвестно в каких условиях оно все делалось
Пополняю_Карму
• 17 декабря 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
На этом точно ничего нет
О! Это вы та сама которую мне обещали? Экстрасенс?
кружкаЭсмарха• 17 декабря 2019
Автор ви якась дивна. Ну і що. Я теж так голки тримаю у шафі. Може випадково потрапила у посилку, коли людина перекладала речі з одного місця на інше.
Я взагалі не зрозуміла суті претензій, поки коментарі не почитала.
Пополняю_Карму
• 17 декабря 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Слушайте , у меня не попадёт такая вещь случайно когда я подарок кому то складываю! Просто смешно
Ух_ты_какая_я• 17 декабря 2019
Автор , я так понимаю вы шьёте вам скучно и вы решили развлечься ? У вас на фото лоскуты ткани чёрная розовая , я так понимаю лента и игла тоже использовалась по назначению
Майор Медуза• 17 декабря 2019
Ответ длялиля 1984
21 век,если бы правда была,уже бы людей не было на земле,друг на друга порчу понаводили
ну так и наводят и умирают
или вы думаете что патанатом должен выписать свидетельство -умер от порчи?
Кашпо• 17 декабря 2019
Тролль. Что это за лоскуты в коробке? Чёрный фатин, зачем он вам? И сиреневый лоскуток. Всё это вместе - траурные вещи. А свекровь только ленту с иголкой прислала. Уже не знают, что выдумать.
Горизонтальный самовар• 17 декабря 2019
Ответ дляКарамбОлька
Типа того. Может она и хотела вам чего то, но на этой ленте точно ничего нет. Она пустая
Пополняю_Карму
• 17 декабря 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ох ! Я не шью! Убирала в гараже и складывала мусор , а утром в эту коробку иглу с пакета вытрусила. Я реально работающий и к вечеру устающий человек, мне высасывать ситуацию из пальца вообще нет времени. Поделилась ситуацией, просто, просто потому что задолбалась уже 10! bлядь лет терпеть выходит этой Гадины!
Пополняю_Карму
• 17 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Автор, а кофта какого цвета? Черного?
Да
Спелый баклажан• 17 декабря 2019
Там на фото с лентой что-то еще черное, если эта кофта, то это лента от этой кофты, ну типа бантик может предполагался..
Пополняю_Карму
• 17 декабря 2019
Если б я троллила то наверно оставила бы в коробке одну эту ленточку чтоб все заохали! Ну бляха муха, у вас через один тролли, успокойтесь! Есть люди реально делятся ситуациями или спрашивают совет.
Пополняю_Карму
• 17 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Нет. На кофте лент нет
Пополняю_Карму
• 17 декабря 2019
Ответ дляКашпо
Лоскуты - мне юбку шили и платье на заказ. Юбка чёрная кожа и платье винного цвета, я их в мусор выбросила. И туда же утром иглу с лентой.
Пополняю_Карму
• 17 декабря 2019
Если хотите сделаю завтра фото и покажу а вы определите от этого или нет)
Спелый баклажан• 17 декабря 2019
Ответ дляКарамбОлька
Нет. На кофте лент нет
ну тип ткани кофты совпадает с типом ткани ленты? я сейчас не о части из фатина..
Возможно сам производитель положил эту летну туда, часто так делают, кладя кусочки тканей или пуговиц.. Вы понимаете о чем я?