Онанимный пользыватель• 18 декабря 2019

Нишевая парфюмерия

Кто занимается продажами парфюма на распив, или гурманы, парфманьяки))))) подскажите пожалуйста... Купила нишевый парф., после того как открыла показалось, что он мутноват. Сам цвет парфюма "коньяк", но оказался не янтарно-хрустальным)) Ну, думаю, значит так положено. После того как флакон отстоялся ночь взяла снова нанести его утром и заметила незначительное количество осадка.. что ли. Не хлопья. Просто еле заметный "крохмал"на несколько тонов светлее самого парфюма. После движения это все растворилось. Аромат стойкий, вкусный, безумно (для меня) красивый и раскрывающийся как и заявлено.
Он испорчен? Не оригинал? Или для ниши это допустимо?
Беззубовна• 18 декабря 2019
Какие то взвеси присутствуют, с распивом сложновато, этот как на кофейной погадать, когда то читала про парфюм должен после перевозки устояться, опуститься и только тогда почувствуете истинный аромат, а тут сложно сказать с этими распивами

автор Онанимный пользыватель • 18 декабря 2019
Ответ дляБеззубовна
Аромат полноценный) обьем 50 мл. спрей. НЕ распив.
Я имела ввиду может те девочки в курсе которые занимаются распивом наблюдали подобные моменты, все-таки работают с этим.
Миссис Буркул• 19 декабря 2019
Вы по батч коду дату посмотрите.
автор Онанимный пользыватель • 19 декабря 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Вы по батч коду дату посмотрите.
Не предусмотрен батч код)) Вот нет его. Есть номер Lot...
И на интернет ресурсах по проверке батч кода нет этого бренда в списках. На коробке есть значок ’открытой баночки и 36 месяцев’ я так полагаю что после открытия пошел формальный отсчет)) Воздушная пробка не нарушена.