Скокмоно - стокнуно• 18 декабря 2019
Какое актуальнее для НГ?
Все варианты нравятся и все бы сразу взяла, но сегодня только одно) нужно выбрать. Склоняюсь к фиолетовому.
Результат:
вже голосів:
36 (41.86%)
Пайетка
31 (36.05%)
Чёрное миди
19 (22.09%)
Платье-пиджак
Котик-Пупсик• 18 декабря 2019
Опять пайетки(( второе чёрное (( остаётся третье, но хз как на вас будет.
Скокмоно - стокнуно
• 18 декабря 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
А разве пайетки не актуальны?) во всех мировых модных домах пайетки есть
Котик-Пупсик• 18 декабря 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Они очень актуальны, тут каждая первая тема про них)
лаМпочка• 18 декабря 2019
А где ответ - никакое , или посмотреть результат? Сейчас вам наклацают
Мне скорее первое, у него самый нормальный крой.
Курс капусты• 18 декабря 2019
Все наряды на один раз надеть. Поэтому берите, которое понравилось. Фиолетовое, так фиолетовое.
Скокмоно - стокнуно
• 18 декабря 2019
Ответ дляTatiana1512
а дайте ссылку на второе платье - понравилось очень:)