Доктор Хаос• 18 декабря 2019
Девочки, как вам ?
Стол вроде понравился,но смущает,что столешница ЛДСП.
Муж говорит нужно брать хотя бы МДФ...
Результат:
вже голосів:
56 (60.87%)
Хороший
31 (33.7%)
Ищи дальше
5 (5.43%)
Результат
Доктор Хаос
• 18 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
цена со стульями?
стулья не помню
стол от 3750
Бабушка-байкерша• 18 декабря 2019
у меня похожий.столешница не знаю какая.скатертью накрыла.я ж на нем танцевать не буду.и в качестве рабочей поверхности тоже на рассматриваю.
Куратор дебошей• 18 декабря 2019
Это который раскладывается? У нас похожий, цвет другой, раскладывается. Столу 5 лет, сравнительно норм. Со столешницей все ок.
Доктор Хаос
• 18 декабря 2019
Ответ дляПомеха справа
Простите,а за что тут 3750?
А сколько по вашему мебель стоит?Он раскладной,каркас/ножки массив дерева..
Доктор Хаос
• 18 декабря 2019
Ответ дляКуратор дебошей
да,а какие минусы?
Куратор дебошей• 18 декабря 2019
Ответ дляДоктор Хаос
да,а какие минусы?
Ну выпал один крепеж под столешницей, расшатались ножки (там крепежи вообще не очень). А сама поверхность вполне, толстая, крепкая.
Доктор Хаос
• 18 декабря 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
ну да,нам для троих на маленькую кухню нужно...а с выбором беда(
МеняАЖтрусит• 18 декабря 2019
муж говорит, попадет вода между кромкой и дсп и будет .опа, разбухает, потому мдф ищите
Люблю кетчуп• 18 декабря 2019
Ответ дляДоктор Хаос
стулья не помню
стол от 3750
Я б взяла . Но смотрите сами .
Шмоточницаца• 18 декабря 2019
Ответ дляАкукарача
Почему не стеклянный? Его можно покрыть клеенкой)
А этот нельзя? Такой же стеклянный на 2тыс дороже стоит, видела в эпицентре.
Акукарача• 18 декабря 2019
Ответ дляШмоточницаца
Это сарказм был
Бабушка-байкерша• 18 декабря 2019
Ответ дляАкукарача
Только не стеклянный.постоянно его натирать,что не положишь,то скрип,то лязг.было это чудо .по моде брала.
Доктор Хаос
• 18 декабря 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
У родителей стеклянный,полностью согласна
Доктор Хаос
• 18 декабря 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо за отзыв )
Доктор Хаос
• 18 декабря 2019
Ответ дляНаливайКа
Автор,если все равно планируете накрывать скатертью то любой можно
не планирую