Н@Диете• 19 декабря 2019
Это нормальный подарок на Николая девочке 13 лет? Подскажите
Шоколадка хорошая, тушь Мейбеллин и очиститель для лица со щеточкой Гарнье, она как-то говорила, что заканчивается.
Как вам?
Н@Диете
• 19 декабря 2019
Я сестра )
Просто ну не понимаю, что еще можно подарить девочке такого возраста.
Птица секретарь• 19 декабря 2019
Ответ дляН@Диете
Я сестра )
Сестра кого?Родная сестра девочки?
Доставучая• 19 декабря 2019
Очень даже. Я мама 15 летней. Подарок косметичка из евы за 100грн. Тушь Мейбеллин и большая банка Нутеллы. Очень довольна. Звонила мне на работу и говорила спасибо.
Птица секретарь• 19 декабря 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Плохо. На Николая дарят только сладости или ризочку.
А я дочке дарила сладости и уход из Броккарда.Это плохо?
Дерево береза• 19 декабря 2019
Отлично.
У меня сестра 12 лет, подарок явно скромнее вышел - набор гель для душа, лосьон для тела и спрей для тела - все с запахом клубника(она хотела ’духи клубничные’) и сладости - киндер шоколад, дед мороз из Киндер, фрутела, скитлз
Лыжи со вспышкой• 19 декабря 2019
Ответ дляПтица секретарь
Да, это плохо.
ДинамоКит• 19 декабря 2019
Отлично ...мы купили малой такой же тонак , духи и сегодня какие то сладости и это не к празднику а потому что в броке скидки :)) не люблю привязанности к праздникам ...купили бы все это в любом случае.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 декабря 2019
Ответ дляПтица секретарь
а что брали из ухаживающих средств?
Улыбчик• 19 декабря 2019
Тушь в 13 лет?) Мне кажется рано тушью пользоваться)
А по теме - я племяннице подарила гель для душа caudalie - он шикарно пахнет...и коробочку рафаэлло
Цветик-семицветик• 19 декабря 2019
Хороший. Дочь во втором классе, читали по чению как мальчику родители подарили тепло на Николая и он был рад.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 декабря 2019
Ответ дляН@Диете
Я сестра )
Отличный подарочек, нашли где спросить, сейчас вам расскажут
Печенюшка• 19 декабря 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Прилагайте оригинал первоисточника плиз))) А то сочинять и я умею)
тянитолкайка• 19 декабря 2019
Дети сейчас разбалованные. Моя уже это все и не воспринимает как подарки ((
Заказала ей тональный Эсти Лаудер, жду кроссы Адидас с е-обувь. Сладкое покупаем каждый день. Дала сегодня 100 гривен на Николая
ПлюшкамиБалуюсь• 19 декабря 2019
Ответ дляПтица секретарь
Сестра кого?Родная сестра девочки?
Николая
Н@Диете
• 19 декабря 2019
Ответ дляПтица секретарь
Сестра кого?Родная сестра девочки?
Да, старшая, отцы разные, мама одна
Печенюшка• 19 декабря 2019
Ответ длятянитолкайка
Вы правы! Ну как сладости могут быть подарком для подростка??? Ну, разве что в Джунглях
или нищета беспросветная. Неужели все так плохо живут, что конфетка в наше время это прям экзотика?
Н@Диете
• 19 декабря 2019
Ответ дляПтица секретарь
Пережиток совка, как по мне - ризочки. Зачем? Что это изменит? Озлобит ребенка и испортит настроение. Тем более такой сейчас мир озлобленный.
Викасикрет• 19 декабря 2019
Ответ дляПеченюшка
а что пиво или бутылку вина с сигаретой подарить?
Бюст Березуцкого• 19 декабря 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Сегодня читала про Николая и везде написано что принято дарить подарки, изначально так и было, а потом начали дарит ещё и сладости.
В Украине Николая вытеснил советский Дед Мороз, потому больше отмечают НГ.
У нас ребенок получает подарок и сладости на Николая
Печенюшка• 19 декабря 2019
Ответ дляВикасикрет
Ого, ну Вы крайности берете! Ваша курит и пьет??? Дарите( Тема как бы о косметике
Советничаю тут• 19 декабря 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А если ребенок сладости не ест вообще, в принципе? Все, вариантов нет, остаётся ризочка только? Вариант без вариантов?
Сегодня на диете• 19 декабря 2019
Ответ дляПеченюшка
Правильно, сладости, но наши маркетологи как всегда раздуют глобальный праздник с подарками, им лишь бы продать, а народ ведётся.
Вам телефонограмма• 19 декабря 2019
на Николая дарят или сладости или ризочку
достали вы уже со своими подарками
Сегодня на диете• 19 декабря 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Нашим детям повезло. И Николая вернули и от деда мороза не отказались)))
Вам телефонограмма• 19 декабря 2019
Ответ дляН@Диете
какой совок, в совке не было Николая и подарки на новый год были , это мишка плюшевый и шоколадка, если достанут, а то и просто НИЧЕГО!
вы бы хоть уже не позорились..знаток совка 15 летний
Да_Я_ТакаЯ_• 19 декабря 2019
моїй 11, солодощі і так кожного дня їсть.
тому я купила їй умивалку, маску зволожуючу і бомбочки для ванни. бабуся передала кофтинку їй і рафаелло. залишилася задоволена.
що купити на новий рік, не знаю. сьогодні вирішила, що поїдемо по магазинах, ай вона сама собі щось обере. а під ялинку я якусь дрібничку їй куплю і всі будуть задоволені
Коленная ложечка• 19 декабря 2019
Ответ дляСоветничаю тут
цитрусовые тогда))
Шкала Радости• 19 декабря 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А что за умывалку?