НетЕщеНаверное• 19 декабря 2019
Разбила в магазине стеклянную банку с майонезом
Вообщем, сама не знаю как получилось, выскользнула из рук. Сразу прибежали продавцы, администрация - заплатила. Села почитать, так я не должна была платить
Зам. зав. Анонима• 19 декабря 2019
Ну вообще должны. А почему не должны? Это тоже самое что я щас побью все банки ичто просто уйду?
Глаголица• 19 декабря 2019
Ну, не знаю, вы же из рук ее уронили, а не с полки, потому что она плохо стояла.
Черныш Ксения• 19 декабря 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Если специально, то должна, случайно - нет, почитайте
Солнечный зайчик• 19 декабря 2019
Ответ дляЧерныш Ксения
Правильно прочитали. Ознакомьтесь по ссылке выше
не, то вы не дочитали вашу же ссылку
Я такая боевая• 19 декабря 2019
Я, наверное, отстала от жизни - а какой майонез сейчас продают в стеклянных банках?
НетЕщеНаверное
• 19 декабря 2019
Она была скользкая и грязная, я взяла в руки и она выскользнула сразу
НетЕщеНаверное
• 19 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
В Атб
Я такая боевая• 19 декабря 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
В Атб
Даже не видела, всегда в пакетах покупаю.) В моей памяти - майонез в стеклянных баночках, по 250 грамм - по 51 коп.)
Черныш Ксения• 19 декабря 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
не, то вы не дочитали вашу же ссылку
Ситуацию нужно знать более подробно, в любом случае риск лежит на магазине, если человек конечно не пьяный и т.д
вареный_look• 19 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
У нас есть такие банки - их производство по поллитра по моему
Домовенок Кузя• 19 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Хелманс))
Почемучечка• 19 декабря 2019
Ответ дляЧерныш Ксения
Я вам більше скажу, ризик покриває лише виробник, постачальник, а не магазин. За все, що вкрали, розбили, усушка і утряска несе збитки постачальник, поки товар не проданий, магазини (супермаркети) не платять за товар ні копійки. А ще щоб твій товар взяв супермаркет під реалізацію, то ще чималий треба хабар дати. Тому вимагати з покупців чи персоналу за утряску-усушку, порчу товару це чистої води розвод зі сторони супермаркету.
ЖаннаНеАгузарова• 19 декабря 2019
Не давно разбила в АТБ вино , стояло на углу , а я проходила мимо . Ничего не платила
В каждой бочке...• 19 декабря 2019
На днях уронила коробочку пластиковую с майонезом в Сильпо. Пришла на кассу с покупками, майонез тоже принесла. Кассир говорит мне, что майонез разбит. Я ответила, что знаю и оплачу его, так как я его разбила. Она отложила его в сторону и сказала, что это пойдёт на списание, и чтобы я взяла новый.
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сфигали? Я как то прямо на кассе разбила бутылку соевого соуса, дорогого. Просто при перекладывании с корзинки на ленту выпала из рук. Ничего не платила, сразу вызвали уборщицу она убрала. Ко мне ни каких претензий. Это Сильпо. У меня знакомая работает в Сильпо, она говорила что все что убилось в торговом зале идет на списание, покупатели не платят за разбитый товар.
Ms. Искренность• 19 декабря 2019
У меня на кассе в атб порвалась пачка с бубликами,когда вытаскивала из корзины,они рассыпались по ленте и на пол упали,пробили мне их и сказали собирать,если хочу забрать. Вот так вот. Не хотелось скандалить,оставила их .
Советничаю тут• 19 декабря 2019
90,% товара и стеллажей размещены в супермаркетах с нарушениями. Руководство это знает.
И поступают по обстоятельствам. На лоха, как говорится.
Особенно сейчас, перед Новым годом, везде расставлены бутылки с шампанским, просто на картонных подставках, никак не защищены...
Мама моя когда-то разбила, одну такую в Новусе. Случайно зацепив сумкой.
Охрана набежала, я со спокойным лицом сказала спасибо за быструю реакцию, но я ждала уборщицу)) Как только они видят отпор, сразу попускаются.
Ядвига Юсьлегко• 19 декабря 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
В Атб
Нет в АТБ майонеза в стеклянной банке.
Танцепесенная• 19 декабря 2019
Из рук выпала должны оплатить, выкладка не правильная была и пытаясь взять с полки полетел товар рядом не должны.
буреЛОМКА• 19 декабря 2019
В Ашане недавно разбила банку майонеза- когда выкладывала на ленту, выскользнула из рук. Кассир спросила, что разбилось- позвонила и вызвала уборщицу. Платить никто не предлагал. Хотя это даже не с полки упало- просто я не удержала в руках.