Леди_на_драндулете• 19 декабря 2019

Быть миллионером лет 10 и не переклеить родителям совковые отставшие обои?

Или это такая жадность при апартаментах в Лондоне и Риме?

Вы бы тоже не создавали родителям условия имея на это ресурсы?
Плюшевая дыба• 19 декабря 2019
Одна я не в курсе, что за бубочка?))

автор Леди_на_драндулете • 19 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
ну конечно. Она ей дорога как память так же и спальня.
завели ее в мебельный показали, и она сказал нет не хочу меня и старая устраивает
Неугомонная• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ну да отставшие обои это же так прекрасно, совковый гарнитур это же так радует глаз.
О богиа было бы фото, где стоит итальянская мебель, камин и пару догов королевских и мама в шляпе, а папа в смокинге с сигарой в зубах- писали бы другое- что заработал нечестным трудом и как он и его родители жируют.
Автор, честно, вам больше нечем заняться?
Покажите фото, что вы сделали для родителей тогда, раз вам не даёт покоя и сердце болит за семью родителей президента
#Пойду_кгадалке• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
не нахожу если это родителя то не сложно вообще, все то надо уговорить или хотя бы предложить.
У вас что своих родителей нет? Считаете что у профессора нет своего мнения и решили, что вы умнее? Между прочем сын этого профессора президент. А вы кем будете?
Ответ дляЛизочек
угу. Взрослого человека взять за руку и повести в магазин.
это образно, но иногда нужно участия я не деньги на тумбочку бросить.
Викасикрет• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
автор, я бабушку из другого города забирала к себе условие ее было - мебель должна поехать с ней! вот мы ей обставили ее мебелью ее комнату - и она вроде никуда и не уезжала. что так сложно понять?
Мадам Подлинник• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
онане хочет ничего менять. Ну вот не хочет.У знакомых (они имеют много недвиги) и они миллионеры родительский дом родители тоже не дают трогать - там нет коммуникаций в доме и окна не пластиковые до сих пор - они НЕ ХОТЯТ
КАПСЛОЧНИЦА• 19 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
у моей мамы тоже еще стенка тех времен. И она не хочет ее менять.
И у моих родителей. Ремонт согласились сделать, побелили-покрасили, окна-двери поменяли. А мебель - не хотят, говорят, хочу дожить в знакомой и родной обстановке.
Но нет, по мнению автора я должна выкинуть их мебель и насильно купить им другую. Дурдом на выезде.
Мадам Подлинник• 19 декабря 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а купить современную) Хотя даже у меня не очень то своременная

Ответ дляМадам Подлинник
понятно дальше разговоров не заходит.
Мадам Подлинник• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
понятно дальше разговоров не заходит.
Вы своим все поменяли?
КАПСЛОЧНИЦА• 19 декабря 2019
Ответ дляБрыкалка
Ну давайте уже автор фото своего ремонта и ремонт любимых родителей, не плачьте уже так
Ой, ну что вы) Автор живет в съемном хруще, а родители в хате бабушки, с соломенной крышей. В своем глазу бревна не увидать.
Лизочек• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
не знаю все мусорники завалины этими совковыми гарнитурами.
вы много не знаете, как я посмотрю
МинерАлочка• 19 декабря 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Одна я не в курсе, что за бубочка?))
Да, вы одна отстали)
Ответ дляЛизочек
вы много не знаете, как я посмотрю
не видите эти серванты выброшенные на улицах, странно а я вот вижу.
Неугомонная• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ну да пару тысяч долларов от миллиона, конечно пусть лучше ему будет
Капец автор...вы не понимаете???? А если родители НЕ ХОТЯТ? Или вы по своим родителям судите, которые у вас требуют деньги, потому что они вас выплатили и вы обязаны?
Вы знать наверняка не можете, как и что у них.
Пацаааааааан• 19 декабря 2019
Не вижу на фото «совковых» обоев. А в остальном, родителями удобно в этой обстановке. Старенькая стенка очень удобная.
Просто Мария• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я их на олхе вижу. По 500-1000 грн
Лизочек• 19 декабря 2019
Ответ дляНеугомонная
да троллит Автор, забейте

Ответ дляНеугомонная
не хотят родители, это отмазка всех кто не хочет заботится о них, оно и так понятно.
Ответ дляПросто Мария
Я их на олхе вижу. По 500-1000 грн
могу сдать точки где регулярно выбрасывают, достанется вам бесплатно.
Неугомонная• 19 декабря 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я уверена, что ректору никакая помощь не требуется)) Он и сам многим может помочь))
Ну так автор этого не понимает...
Такое ощущение, что она живёт с его родителями и все знает, какой их сын не благодарныйдаже обои им не переклеил. А то, что родители сами может не хотят и сыну об этом говорят, что нам и так хорошо, автор не подумал.
Бабочки в моём животе• 19 декабря 2019
Ответ дляБурундучиха
ну брат моего мужа миллионер. правда гривневый. вы не видели квартиру моей свекрови
Это была шутка? Гривневый миллионер - это человек с 42 000 уе. Это небольшая сумма. Совсем.
Викасикрет• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
забота - это переклить обои? может они питаются хорошо, в санатории ездят, получают все лекарства и витамины. вот, что значит - судить по одежке, Вы, автор, типичный представитель таких людей
Матрёна• 19 декабря 2019
что-то очень старые.. ему ведь сорок лет только...
Просто Мария• 19 декабря 2019
Как там любят говорить в нете:
Какая разница какие у тебя кеды, если ты в них гуляешь....

Здесь походу не работает))))
Ответ дляПросто Мария
Я их на олхе вижу. По 500-1000 грн
не благодарите
https://www.olx.ua/uk/dom-i-sad/mebel/?search%5Bfi...
Просто Мария• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Сдавайте.
Только в состоянии как на фото
Дедуськина бабуська• 19 декабря 2019
Я не миллионерша, но могу себе позволить сделать ремонт в маминой квартире и сменить ей мебель. Могу, хочу, но она категорически против. Не хочет перемен, не хочет хлопот, ей все нравится. Мне насильно нужно это сделать?
Дайте подумать• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ну так что мешает сыну на себя взять ремонт, это же не сложно обладая ресурсом.
Ой, они там с этой мебелью расстаться не могли, плакали, сто диван мокрый, кухню на дачу вывезли. При том, что они сами люди не бедные , врачи, преподаватели, кандидаты наук, оба.