Леди_на_драндулете• 19 декабря 2019

Быть миллионером лет 10 и не переклеить родителям совковые отставшие обои?

Или это такая жадность при апартаментах в Лондоне и Риме?

Вы бы тоже не создавали родителям условия имея на это ресурсы?
Усатая полосатая• 19 декабря 2019
А что ужасного в этих условиях? Вид портит покрытие на диване и на полу, убрать его с того же дивана, то виднеется нормальный диван, такие любит поколение в возрасте 60-70 лет, чтоб яркий, громоздкий, на полу старый, но отреставрированный несколько раз, паркет, стенка отполирована, хорошие двери, обои, которые , опять же, модные у людей пожилого возраста.
Посмотрите на маму, человек простой, ее не интересует модная одежда, макияж и уколы красоты, у нее другие интересы, возможно. Это люди, еще старой закалки, не нужен им ремонт по последним тенденциям. Они не голодают, не живут в грязи в с разбитой мебелью, у них простенько и чисто, как им удобно. Я посмотрела на фото и очень тепло стало, детством запахло.

Покорительная• 19 декабря 2019
Ответ дляСамохвалова
а для чого їм? у них крім цієї ще напевне є, крім того, можливо не хочуть самого ремонту ( клопотів) і тд варіантів море
реально там живуть - у мене є знайомі з Кривого Рогу - живуть недалеко і між собою знайомі
Запароленое одеяло• 19 декабря 2019
Ответ дляСекретница
О, защітнички бубочки в своєму репертуарі. а я кращу інфу знайшла, ясно тепер, в кого наш бубочка такий патріот. їх дєдушка, виявляється, був присланий в Кривий Ріг НКВД-шник, розганяв кулями повстання у 1963-му році.
А ви читали, як папа Саша українців біомасою обізвав?

а найстрашніше те, що наша країна стрімко котиться в економічну жопу, не кажучи вже про політичну, а піпл радується.
чтобы пустить собак по ложному следу и отвлечь внимание от зачинщиков восстания и пуль 2013 года, методисты решили копнуть историю 1963)))
Оно само купилось• 19 декабря 2019
Думаю сейчас многие начнут приводить аргументы типа ’да родители сами не хотят новую мебель или ремонт, им и так хорошо и проч’. Моя мама как раз из таких кадров, уговорить ее сделать ремонт или поменять мебель нереально. Поэтому я сделала следующим образом: отправила ее отдыхать и пока ее не было сделала ремонт.
миссАрфография• 19 декабря 2019
начнем с того, что родители могут банально не давать делать ничего детям. Вы бы видели ванную у моих родителей, и я и сестра предлагали сделать там ремонт, не единожды, но нет, у них свой собственный план и куча сложностей. и так во всем. так что всегда, когда слышу про голодающих пенсионеров у которых дети пенсию отбирают - делю на 2 (и такой опыт имеется, бабушки-дедушки с деменцией и другими старческими маразмами)
Деловитая• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ну если обои отваливаются, то и плесень может найтись.
ой да ладно. Сделали ремонт на кухне, на одном стыке отошли обои, заметили через 2недели.
Миллениалка• 19 декабря 2019
Нельзя ничего делать помимо воли людей! У моих родителей до сих пор стоит мпбель конца 50-х-начала 60-х. Сначала в 90х не було денег. Потом не стало бабушки,брата. А мебель и вся обстановка, включая разные безделушки, стали напоминанием о периодах жизни, связанной с ними. Да и просто напоминанием о молодости, друзьях... так и доживают.
Мы даже сдвинуть или убрать ничего не можем.
Деловитая• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
он миллионер лет как 10, какие еще старики, им что по 90 лет, и то в условия получше даже 90-летним приятно.
они родились и выросли в ссср. Это люди другого мышления.
Ума Палата• 19 декабря 2019
Я тут маме предложил купить клеенку новую на стол. Имела что слушать. Ковры удалось только со стен убрать. На полу ни у какую не дают, им так уютнее. Про потолки натяжные в разный уровень и люстры хрустальные писать?
На вкус и цвет...

Бронетапок• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
вы бы так смогли имея, миллионы, а родители в таких условиях, вот честно?
в каких условиях? для большинства это отличные условия
Нашему народу все не так и все не то, лишь кости обмыть...
Кукарачка• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Удалено администрацией...
Мама Рима ?
Потрындельница• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Господи, ну какое вам дело до этого???!!! Вы-то своим, я надеюсь, уже переклеили или венецианской штукатуркой стены забабахали? В одном из интервью Зеленский рассказывал, что на юбилей подарил отцу ключи от новой машины (хонды, если не путаю), так отец не принял этот подарок! Вам, наверное, удивительно, что на свете еще живут люди, которые не занимаются стяжательством и которые ставят духовное выше материального. Я верю, что его родители именно такие - простые советские люди.
Гербария• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
это немного разные уровни достатка вам не кажется. Тут или жадность или как надо не любить родителей.
я 5 лет пытаюсь уговорить свекровь сделать ремонт в квартире и убрать линкрус от строителей 70х годов со стен?
Не хочет,ни в какую..уже угрожала ей,что внучку не дам..бестолку.
Сижу_и_плачу• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У меня квартира и загородный дом достраивается. А мои родители живут с чехословацкой стенкой и с обоями которые я ещё будучи подростком, помогала клеить. Они НЕ ХОТЯТ ничего менять. Им ок. Надо нанести добро и причинить пользу?
Поторописька• 19 декабря 2019
Ответ дляБабайко
А вам не приходило в голову, что им просто нравится то, как сейчас? Прожили всю жизнь в ней и не хотят ничего менять.
Поторописька• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Бред какой. Моя мама в жизни не разрешила бы хоть что то менять в ее доме, хотя мы имеем возможность и ремонт ей сделать и предоставляли ей полностью отремонтированную квартиру для жилья. Она не хочет.
Счастье_же_вот_оно• 19 декабря 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Блин, ну когда ж Вы угомонитесь?) Про мать и сестру Винника тоже показывали, как они живут. И что? Распутина дочку вообще в дурку сдала, а Тина Кароль давала концерт, когда ее муж умер. Про Пороха еще больше можно писать.
Если бы она не давала концертов, нечем было бы платить за его лечение.
Карамелька• 19 декабря 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
желтоглазые 73% никак не поймут, что это правда))
Поторописька• 19 декабря 2019
Ответ дляНеваляшкина
вы не забывайте что многие старики как дети, вот хотят что бы было как им нужно, может они не хотят менять в своей квартире что либо.
+1 мне вот даже страшно представить реакцию моей бабушки, если б я ей сказала, что хочу сделать у нее ремонт. Да она костьми ляжет и никого не пустит даже чашечку в серванте переставить.

Ванна Тазиковна• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ну да отставшие обои это же так прекрасно, совковый гарнитур это же так радует глаз.
Вы не задумывались, что людям нравится именно так? Переделать все на свой манер- это неуважение к их мнения .обесценивание их взглядов. Нормальный мужчина ( к примеру отец)не возьмёт деньги от ребенка пока сам имеет доход.у меня свекровь такая. И мама моя имеет такой вкус, что новый ремонт будет как совок, и не применно с коврами. Нравится так тому поколению.
Поторописька• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ну так что мешает сыну на себя взять ремонт, это же не сложно обладая ресурсом.
Мне тоже не сложно, но мама против. А чтоб заикнуться бабушке о ремонте - это ее в гроб загнать.
Поторописька• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
у нас родственница тоже говорила не надо мне ничего и так хорошо, но когда сын ее привез в квартиру с хорошим ремонтом, через некоторое время она говорила как хорошо и почему я раньше не соглашалась.
А моя мама три года имея квартиру с отличным ремонтом отказывалась в ней жить. Так и продали.
Поторописька• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
не нахожу если это родителя то не сложно вообще, все то надо уговорить или хотя бы предложить.
С чего вы взяли что он не предлагал?
Чу Ча• 19 декабря 2019
Ответ дляПМСница
блин,что такое миллион в гривен?
40тыс долларов?
при средней цене авто бизнес класса 50тыс $???
Даже 10 авто за год не купить копейки.
Миллионер - это только с одним миллионом? Если 2, то уже не считается, это уже дважды миллионер? Вы ж не знаете о скольки миллионах идёт речь.
Ганцю в кєдах• 19 декабря 2019
Шо, тема про распоряжение Гончарука не пошла, а деньги к НГ всё равно заработать надо?

Родители Бубочки скромные люди и живут так, как им нравится. В Киев переезжать они не захотели, ремонты современные им не нужны. Читайте и смотрите интервью всемиобожаемого и честно избранного большинством Президента и его родителей, чтоб не нести чушь в массы.)))
ТигрЛьвович• 19 декабря 2019
Ответ дляБабайко
+1000...у свекрови есть возможность жить отдельно в Киеве или Ялте (там дочка ее живет)...НО она не хочет, а живет в зоне АТО и говорит, что ей нравится, все там норм...там ее дом, дача и т.д.
Неуловимый Джо• 19 декабря 2019
Ну Зеленский с самого начала избрал тактику ’поближе к народу и свой в доску’. И неоднократно в интервью говорил, что его папа еще совдеповской закалки, имел большие возможности, но жил очень скромно. Поэтому сейчас было бы удивительно увидеть его родителей в роскошных апартаментах, сидящих на кожаных диванах. В пиар службе же не дураки сидят. Хотя, я думаю, его родители действительно скромные люди.
Поторописька• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
не хотят родители, это отмазка всех кто не хочет заботится о них, оно и так понятно.
Автор, объясните пожалуйста, почему вы игнорируете тот факт что ректор доктор профессор , может сам себе позволить любой ремонт какой его душе угодно и что он гораздо умнее вас и сам может решить надо ему что то менять или нет в своем жилье.
Поторописька• 19 декабря 2019
Ответ дляИз Кукуева я
я тоже не понимаю...наверное он не такой пушистый и правильный если родители живут в таких условиях. мы с братом по возможности помогаем родителям.меняем технику на новую.а тут столько денег и не может ремонт нормальный сделать или родителей забрать в Киев???
А с чего вы взяли что родители могут хотеть жить в Киеве?
Котенок аки рысь• 19 декабря 2019
Ответ дляБурундучиха
маме ремонт мог бы себе позволить. поверьте. но... не считает нужным
Лена не разрешает)