Леди_на_драндулете• 19 декабря 2019
Быть миллионером лет 10 и не переклеить родителям совковые отставшие обои?
Или это такая жадность при апартаментах в Лондоне и Риме?
Вы бы тоже не создавали родителям условия имея на это ресурсы?
Ошеламиссимо• 19 декабря 2019
Кто это?
А вобще для интервью могли взять старую квартирку, а на самом деле родители где-то за городом в коттедже живут-поживают
Леди_на_драндулете
• 19 декабря 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вот некий (больший
) процент вообще не поняли о ком Вы.
Удалено администрацией...
Самохвалова• 19 декабря 2019
а для чого їм? у них крім цієї ще напевне є, крім того, можливо не хочуть самого ремонту ( клопотів) і тд варіантів море
Леди_на_драндулете
• 19 декабря 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Кто это?
нет это их квартира, где живут.
Леди_на_драндулете
• 19 декабря 2019
Ответ дляСамохвалова
вы бы так смогли имея, миллионы, а родители в таких условиях, вот честно?
Замороженная селедка• 19 декабря 2019
Ответ дляЛетчица
родители бубочки:)))
ЧТо ж вы так рано занасес открыли? Нужно было послушать варианты
Бурундучиха• 19 декабря 2019
ну брат моего мужа миллионер. правда гривневый. вы не видели квартиру моей свекрови
Ошеламиссимо• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
нет это их квартира, где живут.
О,так это родители зеленского? На мать очень похож
Леди_на_драндулете
• 19 декабря 2019
Ответ дляБурундучиха
гривенный миллионер каждый с квартирой в Киеве, мы реально про людей имея ресурсы, сам сын то в таких условиях не живет да имеет много недвижимости за границей и в Украине.
Викасикрет• 19 декабря 2019
у меня родственники - миллионеры, они даже у себя ремонт уже 10 лет не переделывали. у них другие приоритеты
Просто Мария• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так здесь недавно советчицы доказывали что главное айфон и шуба. А обои дело 10е
Бабайко• 19 декабря 2019
А вам не приходило в голову, что им просто нравится то, как сейчас? Прожили всю жизнь в ней и не хотят ничего менять.
Бурундучиха• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
маме ремонт мог бы себе позволить. поверьте. но... не считает нужным
Леди_на_драндулете
• 19 декабря 2019
Ответ дляПросто Мария
это немного разные уровни достатка вам не кажется. Тут или жадность или как надо не любить родителей.
Барабан для взрослых• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Удалено администрацией...
если бы был особняк, то вы бы уже орали ’смотрите как жируют’. вам не угодить. нормально живут, так как им нравится
Самохвалова• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
я вам більше скажу... достаток у мене є, але бабусину хату я не хочу ремонтувати. Мені все там дуже рідне! краще за будь який ремонт. Все стареньке, коврик на стіні - а я від того кайфую!!!!!!!!!!!
Леди_на_драндулете
• 19 декабря 2019
Ответ дляБурундучиха
и как это его характеризирует как сына?
Бабайко• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
или ваше скудоумие. кроме его желания требуется еще желание родителей.
Барабан для взрослых• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
нормальные условия, большинство живут хуже. все чисто и аккуратно. и обои там не совковые
Барышня_Смольный• 19 декабря 2019
Лично я бы смогла без вариантов. У моих родителей позиция, что помогать нужно только по просьбе. Им что-то нужно - озвучивают, мне что-то нужно - озвучиваю. И никаких обидок, что «а я думала, что ты сама догадаешься».
Просто Мария• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А с чего вы взяли что обои СССР? Выглядят свежими. Как и двери. Только с цветочками. Это уже дело вкуса
Леди_на_драндулете
• 19 декабря 2019
Ответ дляСамохвалова
ну да отставшие обои это же так прекрасно, совковый гарнитур это же так радует глаз.
]Mrs.Сексуальность[• 19 декабря 2019
автор, тут у многих в квартире еще хуже, так что у них обычный ответ
другие приоритеты, а какие.. неизвестно)))))
Самохвалова• 19 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
саме так!