Бритоножка• 19 декабря 2019

Ну что, украинцы, это начало конца? Что скажете?

Как Вы думаете, к чему мы придем?
Лунтик-паунтик• 19 декабря 2019
надо было за козака гаврылюка голосовать! он и только он спас бы нас всех!
SoLgAvAl• 19 декабря 2019
ри

придем к смене правительства как минимум
Кусочек Сыра• 19 декабря 2019
тут нічого особливого, що Вас так злякало?
СКИБИДЫШь• 19 декабря 2019
Не очень конечно новость(
А что ж вы хотели - презедент-комик ни дня не работавший нормально, парламент из барменов, наркоманов и свадебных фотографов и правительство непрофессионалов???
Трусы с капюшоном• 19 декабря 2019
Это каждый год такое. После 20го числа ничего не платится, кроме защищенки. Не поднимайте кипишь.
Aleksakievua• 19 декабря 2019
К концу 2019 года .
Началу 2020.
Закрытие года
Aleksakievua• 19 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не очень конечно новость(
Так а в чем для вас лично новость не очень ?
Шо поменялось? При чем тут Зеленский?))))
СКИБИДЫШь• 19 декабря 2019
За полгода протратить 130 млрд грн + финансовую пирамиду на 90 млрд = кредиторы порвут нас всех на куски и заберут нашей землей и заводами.
Для чего собственно и был поставлен русский оккупант на должность.
Кусочек Сыра• 19 декабря 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
звичайно
Сладко-соленая• 19 декабря 2019
а что там? ничего не видно
выходные пролетают• 19 декабря 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
нет не каждый год.внимательно прочтите,вспомните чему вас учили в школе,и хорошенько подумайте.надеюсь получится
СКИБИДЫШь• 19 декабря 2019
Ответ дляAleksakievua
Больше скобочек давайте. Уже все доллары продали, а то вдруг завтра по 20?
Сиамская сороконожка• 19 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ого, загнули. Якими нашими заводами? Вони взагалі існують?
Aleksakievua• 19 декабря 2019
Кстати, девочки, кто работает в казначействе, а как сейчас закрытие года? Сутки на работе, в ночную?
На паровозе• 19 декабря 2019
Ответ дляAleksakievua
Ахаха. При чем тут Зеленский? ))
Трусы с капюшоном• 19 декабря 2019
Ответ длявыходные пролетают
Я работаю с казначейством и прекрасно знаю, как, когда и что платится. Никто вам 24 декабря не будет регистрировать юридические обязательства на заправку принтера или покупку моющих. Все готовятся к закрытию финансового года. И так каждый год. ЗП, пенсии, коммуналка, продукты и т.п. - все проходит.
СКИБИДЫШь• 19 декабря 2019
(тут танцующий смайлик)
Гончарук дал распоряжение не проводить ряд расходов до конца года. Ограничат финансирование:
- школ и садов;
- больниц и закупок лекарств;
- госучреждений (следователей, полиции, армии);
- строительство дорог.

Такого даже в 2014 не было
Aleksakievua• 19 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь

О чем вы?
Какие доллары?)) Кто продал ? Я ???
СКИБИДЫШь• 19 декабря 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Вас забанили в гугле?
Один УкрОборонПром сколько стоит со всеми технологиями
мААААсквичка• 19 декабря 2019
как бухгалтер бюджетной организации (больница) напишу, да, такого не было уже несколько лет, но мы успели почти все проплатить
Сладко-соленая• 19 декабря 2019
Ответ длявыходные пролетают
а что в документе? у меня не увеличивается, мелко, не могу ничего прочитать
ничевока• 19 декабря 2019
Та то такое, а вот по каналу наш- прямая трансляция путина, вот где прикол
Почемучечка• 19 декабря 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так человек денюШку зарабатывает. А вы мешаете
Точная копия плова• 19 декабря 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну он хотя бы патриот!
Он хоть знает с какой стороны Вышиванку одевать!
Семена рукколы• 19 декабря 2019
Ответ дляКусочек Сыра
хто ви по освіті?
взагалі-то це внутрішній дефолт.
Семена рукколы• 19 декабря 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
якого року таке було? при порошенку дайте пруф
автор Бритоножка • 19 декабря 2019
Ответ дляПочемучечка
Какой? Я?
Да мне вообще пофиг. Я никак не влияю на продолжение в стране. Могу только наблюдаю со стороны за происходящим.
Мне интересно знать, к чему идёт танец.
Трусы с капюшоном• 19 декабря 2019
И, кстати, там только про загальный фонд вроде речь идет. Про специальный ни слова.
Точная копия плова• 19 декабря 2019
А по теме, то просто агония кровавого режима Зеленского, после избиения мирных протестующих ...
автор Бритоножка • 19 декабря 2019
Продолжение = положение дел