НеКонец-Света• 19 декабря 2019

Сбила щенка((( думаю об этом постоянно

Девочки, ехала сегодня км 60/70 , видела на другой стороне дороги на разделительном поле собака с щенком ели что то, щенок выбежал и я его сбила, я даже не затормозила, резина была в грязи и «плыла» . Мне очень тяжело сейчас , думаю о нем постоянно (((
Пластилин_Колец• 19 декабря 2019
Блин...зачем вы это написали .

tatyananavnyko• 19 декабря 2019
Но почему не остановились? поедьте завтра туда. может он не погиб
Пластилин_Колец• 19 декабря 2019
Ответ дляtatyananavnyko
Завтра может быть поздно. Я в шоке от автора.
Гомосноб• 19 декабря 2019
Нічого вже не зміниться , тварин не повинно бути на проїжджих частинах
автор НеКонец-Света • 19 декабря 2019
Ответ дляtatyananavnyko
погиб , не могла остановится , не могла смотреть на это, мне очень плохо(
Великий сатирик• 19 декабря 2019
к ветеринару щенка везти, а если не остановились и не повезли, то хоть не врите про тяжело и думаю об этом. и у водителей примета есть, после собаки будет человек...
ПМСница• 19 декабря 2019
Это плохая примета, обычно водители потом продают авто.

автор НеКонец-Света • 19 декабря 2019
Ответ дляВеликий сатирик
он погиб ( а вы однако отличный человек (
ИзЮмрудная• 19 декабря 2019
Автор, это жизнь, не переживайте и помните, что если перед вами выскакивает животное, не надо в вылетать на встречку и тп, надо- сбивать животное, этому на курсах вождения учат. Хорошо, что сами не пострадали.
Нашли в капусте• 19 декабря 2019
Ответ дляПМСница
Ну не пишите бред
Гомосноб• 19 декабря 2019
Ответ дляПМСница
Ви явно не водій
Нашли в капусте• 19 декабря 2019
Ответ дляВеликий сатирик
кошмар, сколько дурак в округе
Нашли в капусте• 19 декабря 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Правильно
автор НеКонец-Света • 19 декабря 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Спасибо за понимание, муж ехал сзади на своей машине видел (
МойНеТакой• 19 декабря 2019
Очень Вам сочувствую.... недавно оказалась в похожей ситуации. Отмаливала грех в приюте для животных,убирала клетки,гуляла с собаками,привезла одеяла,еду. Пожертвовала некоторую сумму волонтерам и взяла с улицы котёнка. Вроде чуток отпустило,но жить с этим теперь всю жизнь и это п******
Новопоштинская• 19 декабря 2019
Автор, я животных люблю больше людей, но вы ведь не хотели этого, не специально, ну вышло так. И даже скорость невысокая. Ну что тут сделаешь уже. Держитесь (
Смурфетта• 19 декабря 2019
возьмите с приюта.
Нашли в капусте• 19 декабря 2019
Ответ дляГалябалована
*дур
ПотеряласЯ Я...• 19 декабря 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Что вы плетёте?Примета...
Автору если бы было пофиг,то не писала бы сюда.Это случайность.Уже ничего не вернешь(И никто от этого не застрахован,к сожалению.

ПМСница• 19 декабря 2019
Ответ дляНашли в капусте
Ну не пишите бред
Вас забыла спросить, что мне писать. Есть такая примета и точка. Как и слово заяц в дальних дорогах не говорят в авто. Мне не сложно верить, я верю. Езжу много очень за рулём по трассам, всякогоооооо вижу)(((( во что хочешь поверишь
tatyananavnyko• 19 декабря 2019
Ответ дляГалябалована
понимаю. сама была бы в шоке. пару лет назад ехала по оживленной дороге. там кто то сбил собаку , но не на смерть. поехала дальше, но потом мен очень совесть мучала, что я не остановилась. на следуюий день я в лесу на дороге я увидела щенка. он выбежал прмо к мшине. я его забрала и пристроила. мне стало потом легче. будто я искупила вину. сделайте что то доброе.
Пез Году Неделя• 19 декабря 2019
Не знаю автор, я завжди як бачу тварин біля дороги, завжди збавляю швидкість.
Тут тільки забути, варіантів більше немає
КошкинДом• 19 декабря 2019
Ответ дляПМСница
Заяц -это мощно!
Гомосноб• 19 декабря 2019
Ответ дляПМСница
Що курите?
автор НеКонец-Света • 19 декабря 2019
Ответ дляПМСница
да уж, стаж у вас видно большой вождения (((
Нашли в капусте• 19 декабря 2019
Ответ дляГомосноб
Ви явно не водій
Это точно
Булькаю• 19 декабря 2019
Сочувствую.
От такого никто не застрахован(
Грушки-яблочки• 19 декабря 2019
Автор, сочувствую, но, к сожалению, Вы ничего не смогли бы сделать даже на скорости 30 км в час, если он внезапно выскочил(
Щенка жалко очень, безусловно(
Может Вам поехать в какой-то собачий приют и помочь собачкам едой или чем-то необходимым, щенку не поможешь уже, а этим собачкам да.
автор НеКонец-Света • 19 декабря 2019
Ответ дляСмурфетта
возьмите с приюта.
только взяли с улицы кота, недели ещё нет, я ещё даже ругаться не перестала, не котёнок , а большой такой подросточек
Тантрический кекс• 19 декабря 2019
да автор, и муж ваш
2 человека не остановились
все же животные лучше людей, а человек самое ужасное животное во вселенной