Мой_ужин• 20 декабря 2019

1 класс, сідотство досягнень. Какие результаты?

Девочки, кто видел свідотство досягнень своих первокласников? Я очень растроена. Я не ожидала хороших результатов, но у него половина в последнем столбике, вторая предпоследняя. По всем пунктам плохо. Не могу его исправить, в попе шило и никак не достать это шило с раннего детства. Хотя школу любит. Пока еще любит.
автор Мой_ужин • 20 декабря 2019
Случайный смайл
кошкомышь• 20 декабря 2019
Ответ дляМой_ужин
К успеваемости нет притензий особо. Он задания понимает, на вопросы отвечает. В школе почти все нравится ему. Писать не очень любит и медленно пишет, почерк плохой. Проблема с поведением дисциплиной и я сама это вижу, да и он это понимает, работаем над этим, но пока последний столбик
Как работаете? Тоже поведение
Тамбовский мел• 20 декабря 2019
Ответ дляБаррикадница
Шановна, слова про те , що всі ці таблички- суб´єктивна думка педагога: не Завжди гарного настрою, виспаного,із своїми мухами та проблемами в голові. Чого перейматись його оцінкою, якщо вона не завжди відповідає дійсності?

А вчитель вчить розетку ремонтувати в школі? Так???
Я образно, например. О чем с вами разговаривать, если вы суть уловить не можете? Да,ваш ребенок молодец, растите в таком же духе дальше.