Луноликая Вика• сегодня в 09:12
Муж с утра навазникал за подарок сыну
Завтра День рождение будет 14, планировали подарить деньги. Но вчера пришел так за между прочим сказал что все с последними айфонами. У него еще 12. И решила взять в рассрочку. Муж против , типо зачем это баловство он не понимает. Реально баловство подарить деньги , пусть собирает сам. Или муж жлобяра? Я вышла на улицу успокоится , теперь не знаю с каким настроением возвращаться😂
Луноликая Вика
• сегодня в 10:11
Ответ дляЗавжди мало
Не с такой мамой
Вы знаете какая я мама?
Дюймовочка• сегодня в 10:11
Там люди плачут, что ребёнка нечем кормить, так как денег катастрофически не хватает, а здесь с жира бесятся.
Яжбоматусяблін• сегодня в 10:13
Ответ дляЛуноликая Вика
Да, любит и не экономит на нем, наоборот. Но вот по поводу телефонов у него мнение что не стоит он этих денег
то може прислухайтеся до думки чоловіка. а не що в голову встрелило - туди й погнали
Дюймовочка• сегодня в 10:14
Ответ дляЛуноликая Вика
Отчим. Он на такое как одежда, курсы, отдых, барбер , девушка сына денег не жалеет. Но вот телефон для него это выкинутые деньги , ну именно тааая сумма
Ещё и кормит чужой прицеп.
Луноликая Вика
• сегодня в 10:14
Ответ дляЯжбоматусяблін
Вот вы хорошо написали, я такая по жизни выстрелило в голову и погнала не обдумывая. Наверное правильнее будет подарить деньги , а там пусть сам решает , обновит телефон или будет собирать на последний
Кудрі кручу сама• сегодня в 10:15
Ответ дляСірничок
В кредите по сути ничего плохого нет. Но тел за 2 штуки баксов ребенку в 14 лет это бред. Даже в том плане, что по голове не получил от нарика на улице
В кредите ничего плохого нет???? Это шутка такая?
Милота• сегодня в 10:16
Ответ дляЛуноликая Вика
Я не думаю что меряются. Сын видит, что у всех новые последние и тоже хочет. Он без претензий, но так видно что обидно
Всегда найдется кто-то, у кого что-то будет лучше: лучше гаджеты, одежда, внешность, квартира, машина, мозги и т.д. За всем не угнаться. Брать в кредит подарок, потому что ’обидно’, как-то не очень.
Джавеліна• сегодня в 10:16
Ответ дляЛуноликая Вика
Теж так вважаю, можу взяти той айфон без кредита, але навіщо? Що він робить такого, що не може інший телефон? Перед друзями хизуватися, ну таке…
Луноликая Вика
• сегодня в 10:17
Ответ дляКудрі кручу сама
А что там плохого?
Джавеліна• сегодня в 10:21
Ответ дляЛуноликая Вика
У меня на ночке лежит нормальная сумма, могу взять но не хочу. Еще раз пишу что мне эти 200€ в месяц ни о чем. При чем тут понты, да хочет, у друзей есть. Друзьям не 14, но телефоны есть , а он с 12
Так а вони з нього насміхаються чи що? Не можу зрозуміти?
Гарно попрацювали маркетологи, всі хочуть той айфон, бо ц всіх є
Кудрі кручу сама• сегодня в 10:22
Ответ дляЛуноликая Вика
А что там плохого?
Как минимум-дикая переплата. А прикиньте, она берет кредит. Они с мужем завтра разводятся. Мать остается с кредитом на дорогую вещь. Жилья своего нет, работы нет. Что дальше? Чисто теоретически…все грамотные люди и финансовые эксперты со всех строн вещают не брать кредиты ни при каких обстоятельствах, это кабала. А как капает пеня за просроченный платеж и т.д…
Гарнюнька• сегодня в 10:23
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы ж деньги хоть новые дарите, а то если старые, так сына недоволен будет.
Луноликая Вика
• сегодня в 10:23
Ответ дляДжавеліна
Нет, там нормальные друзья, никто не насмехается, уверена в этом. Да, согласна, отлично поработали маркетологи
Крим мій• сегодня в 10:24
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Крим мій• сегодня в 10:25
Ответ дляКудрі кручу сама
Почему вы не работаете и где ваше жильё от родителей хотя бы или от бабушки?
Кудрі кручу сама• сегодня в 10:26
Ответ дляКрим мій
Шо? Я тут причем? Речь о кредитах
Луноликая Вика
• сегодня в 10:26
Ответ дляКудрі кручу сама
Там небольшая переплата и почему я вдруг должна остаться без работы?
Сірничок• сегодня в 10:27
Ответ дляКудрі кручу сама
Чистая правда, что не так? Имелась в виду оплата частями если что
Не против• сегодня в 10:29
Ответ дляЛуноликая Вика
У моего все мажоры🤪
Ага, мы уже поняли. На соцвыплатах можно и помажорить.
Луноликая Вика
• сегодня в 10:30
Ответ дляНе против
У нас нет этого, расслабьтесь
Кудрі кручу сама• сегодня в 10:32
Ответ дляЛуноликая Вика
Ваше дело, берите свой кредит. Я человеку объясняла. В ответе фигурирует слово «теоретически». А еще есть слова «вероятность» и «непредсказуемость» событий в жизни. Но вы лезьте кредит, и не берите дурного в голову 😀
Не против• сегодня в 10:33
Ответ дляЛуноликая Вика
У нас нет этого, расслабьтесь
Рассказывайте))).
Не против• сегодня в 10:34
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы вообще о чем?
Так какой телефон сыну выбрали?
Давайте-модель, память.
Луноликая Вика
• сегодня в 10:38
Ответ дляНе против
Так какой телефон сыну выбрали?
Давайте-модель, память.
17 про мах 1 tb серебристый это то что он мне показал. Ваш приказной тон не поняла совсем
Не против• сегодня в 10:42
Ответ дляЛуноликая Вика
Так они ж дешевле стоят, чем 1800
Луноликая Вика
• сегодня в 10:43
Ответ дляНе против
Так они ж дешевле стоят, чем 1800
Точная цена 1839
БоВжеВільна• сегодня в 10:44
Ответ дляВсех в сад
Что такое навазникал?
Жаргонное значение слова «возникать» (возникнуть) — это разговорно-сниженное выражение, означающее «вмешиваться», «проявлять недовольство», «высказывать претензии» или «сопротивляться». Обычно используется в контексте «чего ты возникаешь?», когда кто-то начинает необоснованно спорить или качать права