Брюльтик• сегодня в 08:50
Сын Зеленского
А реально это правда что сын Зеленского живёт в Англии?
Кава з перцем• сегодня в 10:04
Ответ дляaksenuda
а кошевой не офицер.а альоша офицер армии на колчаковских фронтах воевал и присягу давал народу но че то спетлял и молчит ..................
Ну так Козловский офицер, чем вам не боец, там в 95й клоунаде марионеток Миндича большой выбор, че к Алешке прицепились, его папка давно не у руля, уже 7й год Потужный ухилянт фронтом рулит
Ответ дляЕлькиПальки
Спочатку війни ніби в Італії жив. Британія безпечніша, тому цілком може бути. А ви б хотіли, щоб його діти сиділи в Україні і їх тата шантажували: ’не зробиш, що нам треба, твої діти злетять у повітря’?
Да ,хотелось бы, чтобы дети Зеленского жили в Украине , как и миллионы других украинских детей. Или его дети , чем - то лучше остальных ?
Манька вертихвостка• сегодня в 10:50
Ответ дляФрау Донна Роза
Та то божья роса
Которая вывалилась с одного места знаменитого пианиста.
Веточка сакуры67• сегодня в 10:55
Ответ дляContento
Да, лучше. Вам же сказали по марафону, что это элита и эмигранты.
Елена - 79• сегодня в 11:03
Ответ дляЕлькиПальки
.
kot_begemot_kot• сегодня в 11:38
Дети политиков (и украинских и российских) в англиях, америках...
Если всех папок и мамок туда же сослать - и война закончится.
kot_begemot_kot• сегодня в 11:39
Ответ дляaksenuda
Кстати,внебрачная дочь пуйла Лиза живет в Париже и против войны.Видео неделю назад было
А он хоть знает, что есть внебрачная дочь? Илии ИИ сейчас что угодно изобразит?
kot_begemot_kot• сегодня в 11:41
Ответ дляaksenuda
А сына Медведева в 22 ом году выперли из США.А сын Пескова в лондонских окопах
На лондон уже тоже кто-то напал? чего они в окопах?
kot_begemot_kot• сегодня в 11:43
Ответ дляrainbow2018
Это ж надо - какие вопросы волнуют женщину(?) утром в воскресенье
шел 7-й день 8-го марта)))...
Маска-0b9f• сегодня в 13:13
Ответ дляЕлькиПальки
Зашибись мышление
Ответ дляЕлькиПальки
Підар тато і так робить все на користь кацапії.
Ваше Высочество• сегодня в 15:58
Ответ дляМамина корзиночка
Ага ага чуть что сразу матрёшки
Правда глазки колет?
Вообще не колет . Почему сын Зеленского не может жить в Лондоне ? Другие украинские беженцы могут там жить а он нет ?
Ваше Высочество• сегодня в 15:59
Ответ дляФрау Донна Роза
Та то божья роса
Это не божье Роса, сын Зеленского имеет право жить в Лондоне
Фрау Донна Роза• 2 часа назад
Ответ дляВаше Высочество
тогда спросите у зеленского почему он врет,ч то его дети в Киеве?
Vlada-Maria• 37 минут назад
Ответ дляКава з перцем
Ботаманьку з чергового клона не впізнали?