Брюльтик• сегодня в 08:50

Сын Зеленского

А реально это правда что сын Зеленского живёт в Англии?

Кава з перцем• сегодня в 10:04
Ответ дляaksenuda
а кошевой не офицер.а альоша офицер армии на колчаковских фронтах воевал и присягу давал народу но че то спетлял и молчит ..................
Ну так Козловский офицер, чем вам не боец, там в 95й клоунаде марионеток Миндича большой выбор, че к Алешке прицепились, его папка давно не у руля, уже 7й год Потужный ухилянт фронтом рулит
aksenuda• сегодня в 10:06
альоша мы тебя ждем спаситель наш херой
aksenuda• сегодня в 10:09
АЛЬОШАААА ПАТРИОТ ГДЕ ТЫЫЫЫЫ
aksenuda• сегодня в 10:10
Где ты Я бегу за тобою… Разрываюсь с мечтою Растворяюсь в ночи Не молчи
aksenuda• сегодня в 10:11
поворот не туда в теме бота и в комах раша тролей
Shoosha• сегодня в 10:20
И не только у Зеленского. Слуги народа не хотят чтобы их дети жили и учились в Украине
Contento• сегодня в 10:27
Ответ дляЕлькиПальки
Спочатку війни ніби в Італії жив. Британія безпечніша, тому цілком може бути. А ви б хотіли, щоб його діти сиділи в Україні і їх тата шантажували: ’не зробиш, що нам треба, твої діти злетять у повітря’?
Да ,хотелось бы, чтобы дети Зеленского жили в Украине , как и миллионы других украинских детей. Или его дети , чем - то лучше остальных ?
Leka_Leka• сегодня в 10:44
ахаха))) Люди, которые выехали семьями за границу, выслали туда детей, возмущены что сын Зеленского в Англии)
Петины дети, с шмотками с подписью раша, и с фотками что служат- но по факту не служат, никого не смущали. Тут ребенок за границей, ахтунг.
Манька вертихвостка• сегодня в 10:50
Ответ дляФрау Донна Роза
Та то божья роса
Которая вывалилась с одного места знаменитого пианиста.
Веточка сакуры67• сегодня в 10:55
Ответ дляContento
Да, лучше. Вам же сказали по марафону, что это элита и эмигранты.
ellllena.ua• сегодня в 11:02
Ответ дляНичеНипанимаю
У спонсора?
Походу в заложниках там вся семья
Елена - 79• сегодня в 11:03
Ответ дляЕлькиПальки
.
kot_begemot_kot• сегодня в 11:38
Дети политиков (и украинских и российских) в англиях, америках...
Если всех папок и мамок туда же сослать - и война закончится.
kot_begemot_kot• сегодня в 11:39
Ответ дляaksenuda
Кстати,внебрачная дочь пуйла Лиза живет в Париже и против войны.Видео неделю назад было
А он хоть знает, что есть внебрачная дочь? Илии ИИ сейчас что угодно изобразит?
kot_begemot_kot• сегодня в 11:41
Ответ дляaksenuda
А сына Медведева в 22 ом году выперли из США.А сын Пескова в лондонских окопах
На лондон уже тоже кто-то напал? чего они в окопах?
kot_begemot_kot• сегодня в 11:43
Ответ дляrainbow2018
Это ж надо - какие вопросы волнуют женщину(?) утром в воскресенье
шел 7-й день 8-го марта)))...
IrinnkA• сегодня в 12:27
Ответ дляЗапароленое одеяло
Согласна . Матрешки пытаются тухлую тему продавить
Прекрасная тема! Тут же манька все про сыночков Пороха пела, теперь надо разобрать сыночка Зе на молекулы
Маска-0b9f• сегодня в 13:13
Ответ дляЕлькиПальки
Зашибись мышление
Реверанс• сегодня в 13:43
Ответ дляЕлькиПальки
Підар тато і так робить все на користь кацапії.
Nerses• сегодня в 13:52
Ответ дляЕлькиПальки
Да хотели бы.
aksenuda• сегодня в 14:04
а л ь о ш а спаситель херой АТО присягу давал .ГДЕ ТЫ...
aksenuda• сегодня в 14:05
Ответ дляРеверанс
Как вы правы.Давно этого чертового барыгу и сыночку дезертира пора посадить и вернуть награбленное народу.
aksenuda• сегодня в 14:06
Еще хиты
Ваше Высочество• сегодня в 15:58
Ответ дляМамина корзиночка
Ага ага чуть что сразу матрёшки
Правда глазки колет?
Вообще не колет . Почему сын Зеленского не может жить в Лондоне ? Другие украинские беженцы могут там жить а он нет ?
Ваше Высочество• сегодня в 15:59
Ответ дляФрау Донна Роза
Та то божья роса
Это не божье Роса, сын Зеленского имеет право жить в Лондоне
Фрау Донна Роза• 2 часа назад
Ответ дляВаше Высочество
тогда спросите у зеленского почему он врет,ч то его дети в Киеве?
Vlada-Maria• 37 минут назад
Ответ дляКава з перцем
Ботаманьку з чергового клона не впізнали?