Батя, я стараюсь!• 20 декабря 2019
Тети, вы дарите что-то своим племянникам на нг?
Какой бюджет подарка?
Племянники свами общаются или и знать не знают?
Результат:
вже голосів:
62 (65.26%)
Да, дарю
25 (26.32%)
Нет, ничего не дарю
8 (8.42%)
Поздравляю по телефону без подарка
Батя, я стараюсь!
• 20 декабря 2019
Я дарю, бюджет до 200 грн, передаю через брата, племянник меня не знает.
Бамбарбия! Кергуду.• 20 декабря 2019
У меня 3 племянника, бюджет каждому на подарок около 600-700 грн. Живут в другом городе, младшим уже отправила подарок, старший скорее всего приедет к бабушке в гости на каникулы в наш город и лично подарю.
Точный сантиметр• 20 декабря 2019
Не общаемся, к сожалению, поэтому не дарю. Если бы другие отношения, то обязательно
Печенюшка• 20 декабря 2019
В этом году ничего дарить не буду. Постоянно поздравляла ре и родителей с праздниками, а нас всегда игнорили, надоело, больше не поздравляю.
спальное место• 20 декабря 2019
Не дарю,у сестры 3 детей,у меня 2.Сестра моих детей крестила.я сказала ничего не дарить и так понимаем что лишних денег ни у кого нет.
Батя, я стараюсь!
• 20 декабря 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Вы конкретно с племянниками в ссоре?
Батя, я стараюсь!
• 20 декабря 2019
Ответ дляПеченюшка
Меня брат тоже не поздравляют, но я его ребенку дарю подарок.
Кюветчица• 20 декабря 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А чому не знає ?
Батя, я стараюсь!
• 20 декабря 2019
Ответ дляКюветчица
А чому не знає ?
Потому что мы с женой брата не общаемся и не видимся. Она ребенка без себя не пускает с моим братом.
Точный сантиметр• 20 декабря 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вы конкретно с племянниками в ссоре?
Нет, с братом
ХдеЯсь?• 20 декабря 2019
Если встречаемся плюс минус перед или после праздников,то покупаем только сладости и фрукты. Если встречи не предвидится,тогда ничего не дарим
Кюветчица• 20 декабря 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Зрозуміла
Точный сантиметр• 20 декабря 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А с невесткой?
Ну, изза нее и не общаемся, это ужасно
IQ 80• 20 декабря 2019
У меня племянников нет, у мужа два. Общаемся с сестрой и с ними, но подарки на НГ не дарим, как-то даже в голову не приходило. Встретимся на Рождество у родителей, муж даст им денег в качестве подарка на все праздники вместе взятые.
Майор Медуза• 20 декабря 2019
У меня 4 племянника. Мы договорились никому ничего не дарить, только сами в своей семье. Потому что это лишняя трата денег и времени. Все обеспеченные, сами своим детям дарим, что считаем нужным.
Пугачиха• 20 декабря 2019
У меня 6 племянников,но все уже взрослые,от 20 лет и выше.Именно на НГ ничего не дарю,и мне ничего не дарят. Словесно только поздравляем друг друга.
У мужа 2 племянников, живут в селе, обязательно отправляем им игрушек,сладостей к НГ. А они нам взамен передают автобусом сумку вкусностей,утку,свинину(если режут в то время),молочных продуктов,овощей.
СкиниУскачи!• 20 декабря 2019
племянникам мужа отправляю посылочку, ну и вообще всей их семье. Но это что-то не очень дорогое - большей частью сладости и настолка или книги/канцелярия прикольная, взрослым чай/пряники/иногда посуда с НГ тематикой. У племянника еще в конце декабря ДР, поэтому отсылаю одной посылкой и подарок на ДР (чаще одежда)и на НГ.
вкусносися• 20 декабря 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Тогда бы я не поздравляла на вашем месте.
Своих племяшей поздравляем, до 300-500 грн на человека...
Батя, я стараюсь!
• 20 декабря 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Ну, изза нее и не общаемся, это ужасно
А как она вас с братом рассорила?
Батя, я стараюсь!
• 20 декабря 2019
Ответ дляIQ 80
А сколько племянникам лет? По сколько даёт на каждого? На ДР племянников вас не приглашают?
Леди_в_ночи• 20 декабря 2019
Племянница в Крыму - не дарю, по понятным причинам. И мы знакомы только по интернету.
Были бы ближе - дарила бы
Батя, я стараюсь!
• 20 декабря 2019
Ответ длявкусносися
А почему б не поздравляли?
Разве поздравления племянников завязаны на общении с их мамой?
Батя, я стараюсь!
• 20 декабря 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Были бы ближе - дарила бы
А какая понятная причина?
Разве в Крым нет доставок из России?
Точный сантиметр• 20 декабря 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А как она вас с братом рассорила?
Ой, это длинная история, ей денег всегда было мало, и брат украл у родителей очень крупную сумму денег, это страшно на самом деле, как с ним после этого общаться
Батя, я стараюсь!
• 20 декабря 2019
Ответ дляНарисовалось
Уже взрослый, знать не хочет, но стараюсь дарить
А почему не хочет вас знать? Если взрослый и ему на вас чхать, то зачем лезть к нему с подарками?
IQ 80• 20 декабря 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
16 и 12. Не знаю, честно говоря, может, по 500. Мы живём в разных концах Украины, нет возможности ездить на все праздники. Встречаемся пару-тройку раз в год у родителей. Созваниваемся часто, дочка каникулы летом у бабушки с дедушкой с братьями проводит, недели 2-3
Батя, я стараюсь!
• 20 декабря 2019
Ответ дляТочный сантиметр
У меня тоже такая невестка. Ходит по салонам, шмотки, не работает, а брат потом в тихую у мамы деньги клянчит. У мамы крал золото, а потом вообще уболтал маму отнести золото в ломбард, а то ему срочно нужны деньги.
Если б не был братом, то и не общалась бы с таким.