sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_38
Вапщета• 20 декабря 2019

Чем будете развлекать детей на школьные каникулы?)

Вроде как и радостно , что каникулы. Но почти 3 недели нужно чем-то развлекать.... Школьник 1 класс
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_116
Заюшка_хозяюшка• 20 декабря 2019
1
Новым годом :) гости, родственники, театры, кино, домашка, через неделю снег выпадет - кататься с горок будем


anonim_71
СССРовна• 20 декабря 2019
2
Сам будет развлекаться
anonim_74
Глаголица• 20 декабря 2019
3
Дневной лагерь с 1 класса, на каждых каникулах. На этих тоже, ну и ности-елки-утренники в перерывах
anonim_116
Майская киска• 20 декабря 2019
4
Полетит в Испанию к бабушке с дедушкой тусить.
anonim_23
Кактус из кожезаменителя• 20 декабря 2019
5
полетим в Египет
anonim_133
СирОжино пирОжино• 20 декабря 2019
6
Ничем, я не клоун
anonim_39
Новопоштинская• 20 декабря 2019
7
Едем в Вену, там родня подготовила программу развлечений. Детей будет достаточно и не скучно) им так точно.
anonim_160
Бандитка Сью• 20 декабря 2019
8
А я б послушала советов, не хочется, чтоб они в гаджетах только сидели, а на улице погода не зимняя совсем
anonim_28
Покращена• 20 декабря 2019
9
Отведу в наш бывший сад, частный. Там и продленка и шикарные детские лагеря с квестами, экскурсиями. В общем развлекут по полной программе)))


anonim_45
ДинамоКит• 20 декабря 2019
10
Ого каникулы аж 3 недели...,
anonim_113
вареный_look• 20 декабря 2019
11
Такая же проблема((( нет у нас бабушки в Испании((( на работе график свободный, сидеть то посижу, но...
В 6-7 они так нуждаются в общении, а подружка в село уезжает на каникулах, а мне напряжно полдня обсуждать принцесс, вырезать снежинки, раскрашивать и на улице бездельничать - рассматривать люки канализационные и рассуждать какой там внутри секрет(((
Не знаю что делать(((
anonim_80
Ms. Анонимная• 20 декабря 2019
12
я сейчас в отпуске 2 недели и провожу вместе с детьми дома. Детям уже по 6 лет. Мы играем в настольные игры, где-то полчасв в день у них квест (я купила и распечатала им квест на 15 дней), читаем, рисуем (купила им курс по рисованию), занимаемся по пособиям, шахматами, играем мячом на улице. День пролетает незаметно. Со след недели будем ездить по разным развлекухам)
anonim_161
Жена сантехника• 21 декабря 2019
13
Ответ дляMs. Анонимная
я сейчас в отпуске 2 недели и провожу вместе с детьми дома. Детям уже по 6 лет. Мы играем в настольные игры, где-то полчасв в день у них квест (я купила и распечатала им квест на 15 дней), читаем, рисуем (купила им курс по рисованию), занимаемся по пособиям, шахматами, играем мячом на улице. День пролетает незаметно. Со след недели будем ездить по разным развлекухам)
А что за квесты? Дайте ссылку плз, не нашла в гугле
anonim_80
Ms. Анонимная• 21 декабря 2019
14
Ответ дляЖена сантехника
А что за квесты? Дайте ссылку плз, не нашла в гугле
Новогодний квест В поисках Нового Года
anonim_80
Ms. Анонимная• 21 декабря 2019
15
мне в этом квесте нравится, что задания достаточно разнообразные, детям реально интересно. Утром первым делом бегут искать новое письмо :)))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff