КараПузовна• 20 декабря 2019

Гель для умывания

Каким гелем для умывания вы пользуетесь? Смывать косметику с глаз именно интересует
Куратор дебошей• 20 декабря 2019
иннисфри с черникой,корейская косметика.

Kolyu4ka• 20 декабря 2019
Лореаль с Евы
Отблеск мысли• 20 декабря 2019
У меня Хистомер
Заела_пластинка• 20 декабря 2019
Ля Рош
Soboi• 20 декабря 2019
Обожаю Mixa
Поросенка• 20 декабря 2019
Noreva бомба
Творю чудеса• 20 декабря 2019
С глаз смываю мицелярной водой
Гжегож Бженчишчикевич• 20 декабря 2019
Раньше покупала Зеленая аптека, сейчас в аптеке беру Урьяж дерматологический гель. Еще понравилось для умывания мыло жидкое
из Глинской пустыни . Была на выставке православной и купила, очень нравится.
Сосиска_Втесте• 20 декабря 2019
Bioderma

Дея Торис• 20 декабря 2019
Huxley
Ласунка• 20 декабря 2019
С глаз смываю средством для демакияжа от Авен, а умываюсь гелем SVR
УжеВотДа• 20 декабря 2019
Макияж и с глаз и с лица смываю мицелляркой Гарньер или Биотерм. Потом умываюсь пенкой. Беру разные - сейчас Payt
_Лёля_• 20 декабря 2019
CHRISTINA Bio Phyto Mild Facial Cleanser,моя любовь
Я_готова_ко_второму• 20 декабря 2019
Гидрофильное масло missha и умывалка dr.jart+
Гжегож Бженчишчикевич• 20 декабря 2019
Ответ дляЛасунка
Я была когда то консультантом в свр , многим нравился и Себиаклер гель и Физиопюр
Ласунка• 20 декабря 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У меня гель физиопюр уже третий раз покупаю, нравится. А себиаклер у меня крем для лица, вроде тоже не плохой
Дон Пэдро• 20 декабря 2019
Косметику с глаз надо снимать специальным средством, а потом умывалкой с мягкими пав умываться
Дон Пэдро• 20 декабря 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Плохой вы консультант