КараПузовна• 20 декабря 2019
Гель для умывания
Каким гелем для умывания вы пользуетесь? Смывать косметику с глаз именно интересует
Гжегож Бженчишчикевич• 20 декабря 2019
Раньше покупала Зеленая аптека, сейчас в аптеке беру Урьяж дерматологический гель. Еще понравилось для умывания мыло жидкое
из Глинской пустыни . Была на выставке православной и купила, очень нравится.
УжеВотДа• 20 декабря 2019
Макияж и с глаз и с лица смываю мицелляркой Гарньер или Биотерм. Потом умываюсь пенкой. Беру разные - сейчас Payt
Гжегож Бженчишчикевич• 20 декабря 2019
Ответ дляЛасунка
С глаз смываю средством для демакияжа от Авен, а умываюсь гелем SVR
Я была когда то консультантом в свр , многим нравился и Себиаклер гель и Физиопюр
Ласунка• 20 декабря 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У меня гель физиопюр уже третий раз покупаю, нравится. А себиаклер у меня крем для лица, вроде тоже не плохой
Дон Пэдро• 20 декабря 2019
Косметику с глаз надо снимать специальным средством, а потом умывалкой с мягкими пав умываться
Дон Пэдро• 20 декабря 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Плохой вы консультант