Вишневий цвіт• 14 июля в 16:20
Мімічні зморшки під очима
Що порадите?
Не гоню• 14 июля в 16:24
И это кто-то бросался словами, что больше ни одной темы здесь не создаст. Британки тоже не выдержали значит. Но хоть в целости и сохранности наша Настя, и то хорошо )
Вишневий цвіт
• 14 июля в 16:29
Ответ дляНе гоню
Які британки?
Вишневий цвіт
• 14 июля в 16:30
Ответ дляНе гоню
Настия, дома не сидите, и морщин не будет.
У мене вихідний
Вишневий цвіт
• 14 июля в 16:30
Ответ длядожену і ощасливлю
Спросите у местного Сергея
Хто це?
дожену і ощасливлю• 14 июля в 16:31
Ответ дляВишневий цвіт
Хто це?
Мужик, вечно недовольный внешностью
Не гоню• 14 июля в 16:32
Ответ дляВишневий цвіт
У мене вихідний
Так тем более, не сидите в своей комнатушке, идите уже круги наворачивать и с британцами общаться. Хотя мы вам уже года два пишем, а толку? ))
Не гоню• 14 июля в 16:36
Ответ дляВишневий цвіт
Які британки?
Вы исчезали, была надежда, что на британских форумах гаситесь, друзей завели, а выходит, что нет, хотя сама почитываю их Бьюти разделы, спрашиваю советы, а не купить ли мне вон тот кремчик с сывороткой. Там классные тётки, да и мужчины, в общении, а у вас возможность общаться с ними вживую.
Вот смысл сидеть там и профакивать своё время, не изучая ни страну, ни доводя английский до С2 с хорошим британским акцентом, ни обзаводясь связями.
Ваша прЭлесть• 14 июля в 16:37
пораджу психіатра, бо я в шоці, як ви витримуєте таке життя - суцільне болото. Яка вам різниця є ті зморшки чи немає? Що це змінить у вашому випадку?
Вишневий цвіт
• 14 июля в 17:20
Ответ дляНе гоню
Де в Лондоні ви їх бачили? І чим їм буде цікава невдаха?
Вишневий цвіт
• 14 июля в 17:21
Ответ дляДама с заначкой
Це таке як Настя, тільки Сергій.
не знаю хто це, памятаю тільки Юру
Не гоню• 14 июля в 17:22
Ответ дляВишневий цвіт
Вывод: езжайте додому, до хати, и не сидите в Лондоне ))
Вместо вас другие приедут.
Вишневий цвіт
• 14 июля в 17:23
Ответ дляНе гоню
Вместо вас другие приедут.
От я і над цим і думаю, повертатися у Київ чи ні
Не гоню• 14 июля в 17:29
Ответ дляВишневий цвіт
Конечно. Пара тревог и обстрелов и жить захотите, потому что в 4-х стенах сидеть не удастся, как и посидите в в метро в толпе, перезнакомитесь, но морщины тогда точно появятся от недосыпа.
Настя, вам дана уникальная возможность поднять английский, и чему-то новому научиться в стране языка, что вы в универе учили.
А вы реально 4 года - псу под хвост пустили и дальше продолжаете!
30 лет - это начало во многом для них, а у вас уже закат, выглядите моложе при этом.
Ну, вот как так?
И нас вы не слышите, пусть и гладим и стебём вас.
Ну, вот как так?
Вишневий цвіт
• 14 июля в 17:34
Ответ дляНе гоню
Ну, вот как так?
На жаль, це не так все, як ви думаєте. Тут немає безкінечних можливостей. Безробіття і навіть місцеві роботи не можуть знайти. Тому так, 30 для мене це вже закат можливостей
Не гоню• 14 июля в 17:41
Ответ дляВишневий цвіт
Ваша задача была поднять английский, и с отличным английским вернуться домой, устроиться в хорошую компанию.
Вы этого не сделали.
И да, я знаю, что там за проблемы, и не только безработица.
Вы этого не сделали.
Вишневий цвіт
• 14 июля в 17:43
Ответ дляНе гоню
Вы этого не сделали.
Я коли тільки приїхала сюди, теж так думала, але після роботи на моїй теперешній роботі сил не залишається. Тільки на зустріч з диваном
Не гоню• 14 июля в 17:46
Ответ дляВишневий цвіт
Настя, вы сами себя сделали старухой.
Или стоило провериться, откуда в таком возрасте такая усталость, даже домой приехать и пройти врачей. Вам только 28!
Вы хоть с ними онлайн общаетесь как с нами?
Не гоню• 14 июля в 17:48
В общем, ищите вакансии у нас.
Если начнут активно звать на собеседования, то значит быстро найдете работу в Киеве, и тогда уезжайте из Лондона, хоть как-то английский вы знаете, ну, и в резюме наваяете, что С1 - не ниже.
Вишневий цвіт
• 14 июля в 17:55
Ответ дляНе гоню
Настя, вы сами себя сделали старухой.
З ким спілкуюся? З англійцями?
Не гоню• 14 июля в 17:59
Ответ дляВишневий цвіт
З ким спілкуюся? З англійцями?
с ними, и валлийцами тоже
Вишневий цвіт
• 14 июля в 18:01
Ответ дляНе гоню
Настя, вы сами себя сделали старухой.
Я фізично працюю не присідаючи, ноги на другий день болять так що не можу ходити
Вишневий цвіт
• 14 июля в 18:02
Ответ дляНе гоню
с ними, и валлийцами тоже
Їх важко знайти у Лондоні, тут в основному мігранти з Європи, Індії, Пакистану і тд
Не гоню• 14 июля в 18:03
Ответ дляВишневий цвіт
ну, мне ж отвечаете, вот и с англоязычными также общайтесь сейчас активно
что-то посоветуют, куда-то позовут
идите на специализированные форумы. каналы. медиа
что-то посоветуют, куда-то позовут
Не гоню• 14 июля в 18:04
Ответ дляВишневий цвіт
вы просто не весь Лондон обошли
я - по делам, а вы пока погуглите у того же ИИ, где и как в Лондоне найти что-то по интересам и выговориться
вы в каком районе? может сама, если вечер будет тихий, поспрашиваю и погуглю