АнтиТанкист• 20 декабря 2019
Девочки, кто в Варусе Кривой Рог?
Может муж у кого после работы зашел? Посмотрите цену на грудинку Алан? Не обратила внимания, брала по акции по 150 грн, а в чеке по 250, может не на эту марку акция, а я просто из общей кучи взяла. Идти сейчас обратно смотреть?
Дайте подумать• 20 декабря 2019
Они дурят с акциями, она стоит на товар, берёшь, а на кассе бьют по полной цене - ой, извините, акция наверное закончилась. Поэтому я всегда фоткаю ценник и на кассе мне обязаны продать по этой цене.
АнтиТанкист
• 20 декабря 2019
Я думаю, вдруг не ту марку взяла, на которую акция. Лень сейчас обратно идти. А через какое время можно вернуть деньги?