ПуГоФФка• 20 декабря 2019

Что может быть с бойлером?

Девочки, бойлер купили недавно.
Всё было ок.
Со вчерашнего вечера шопяь индикаторы. Но воды выходит просто "ничего".
Еле хватило помыть голову. Сег целый день вкл оба тена. Вода вроде бы подогрелась. Пока я только что помыла тряпку, в бойлер снова стрелка упала на синюю шкалу, мол, нет в нем воды горячей. И таки нет воды. Из гор крана течёт холодная вода.
Что это за хрень, кто то знает?
автор ПуГоФФка • 20 декабря 2019
О, Господи....
Горят индикаторы.

Некомильфо• 20 декабря 2019
Вызывайте мастера.
Гарантия есть?
Сами не лезьте.