Прикуси Язык• 21 декабря 2019
Приснилось что я ругалась, была злая.. К чему это? Подскажите пожалуйста
Приснилось что я ругалась с каким-то дедушкой. Он так меня разозлил что я еле сдерживалась. Очень злая была
Прикуси Язык
• 21 декабря 2019
Ответ дляЗапыхалась
Ну и?
Вы в ангел в белом пальто, который никогда голос не повышал?
Я ураган и завожусь легко
Но интересно к чему снятся такие эмоции
Прикуси Язык
• 21 декабря 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Скучные у вас сны))) Я вот сегодня во сне с группой АББА пиво пила

Я прошлой ночью была девушкой сына Криштиана Роналдо(у)
Сыну было лет 30
Боевая• 21 декабря 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Круто! А я во сне переехала в США и встречалась с иностранцем, при этом сквозь сон очень переживала, что на это скажет муж...
Боевая• 21 декабря 2019
Любое выражение агрессии во сне подразумевает половой акт. Если вы сами проявляли во сне агрессию, то в вашей жизни не хватает секса и вы стремитесь на подсознательном уровне исправить эту ситуацию.
Ответ дляИз Кукуева я
Сыну было лет 30
Ну конечно, а сегодня вместо сына звёзды футбола, подсознание вам какого-то дедушку подсунуло. Я б тоже злилась и кричала))
Мне тоже часто снится, что я ругаюсь с кем-то, страстно и зло. Думаю, это от невысказанности эмоций в реальности, все же. Где-то подавили в себе, где-то промолчали. Может, есть проблема какая-то не явно выраженная, но довлеющая, вот и выдает психика ночью эту неразрешенность.
Боевая• 21 декабря 2019
Ответ дляBiped
ваш вариант тоже верный)
Запыхалась• 21 декабря 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Я ураган и завожусь легко
Но интересно к чему снятся такие эмоции
Ни к чему.
Вы в жизни ураган, вот и во сне истеричка
Доктор Варвар• 21 декабря 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Та фигня у вас тоже, у меня он с негром интим был аж до часу дня, проснулась довольная, сижу пью кофе.

Доктор Варвар• 21 декабря 2019
Ответ дляБоевая
Не переживайте, муж ничего не скажет, он не знает что вам снится.
Фантазерша• 21 декабря 2019
Мне тоже сегодня снилось, что ругалась с подругами и одну за волосы трепала