Калинові вуста• 26 ноября в 15:49
Про таро)))
Хочу сказати так… дівчатонька, всі хто читає) прошу не йдіть до ніяких тарологів то все фігня) вам кожен день якщо робити розклад то кожен раз буде все інше)
Це просто як розвага. Невже ви думаєте? Що карточки з малюнками знають вашу долю? Що вони можуть знати правду чи ваш чоловік гуляє чи ні?
Я собі одного року викинула цілий рік свого життя я як захворіла тарологами
Думаєте щось збулось з їхні розкладів? Ні.
Тому не витрачайте гроші на тарологів, краще собі зробіть шопінг 🛍️ терапію буде більше толку
Всім щастя!
Калинові вуста
• 26 ноября в 15:51
А забула додати скільки нервів я собі зʼїла їхніми «розкладами», я думала що я помішаюсь
Голубка миру• 26 ноября в 15:51
Ответ дляКалинові вуста
Если вы плохих выбираете , кто лекарь.
Калинові вуста
• 26 ноября в 15:51
Ответ дляГолубка миру
Вообще то я на деньги от Таро в Испании живу))
зря вы так
Ну ви живете і ок
То за рахунок таких як я довірливих
Голубка миру• 26 ноября в 15:52
Ответ дляКалинові вуста
Ну ви живете і ок
То за рахунок таких як я довірливих
Местные тоже ходят ) главное вопросы верные и цель
тогда оно будет Вам служить как сервис , а не трагедия
Калинові вуста
• 26 ноября в 15:52
Ответ дляГолубка миру
Я вас не звинувачую
Кожен заробляє як вміє
Але то фігня ) ви не Бог аби знати долю.
Кожен заробляє як вміє
Голубка миру• 26 ноября в 15:54
Ответ дляКалинові вуста
Я вас не звинувачую
Кожен заробляє як вміє
Так никто вопросы про судьбу не задает , это прикладные задачи
Тоска в носках• 26 ноября в 15:55
А зачем деньги отдавать? Джипити чат офигенно читает расклад)) Ради развлечения можно с ним потусить. А за деньги конечно не стоит
Калинові вуста
• 26 ноября в 15:55
Ответ дляТоска в носках
Я могла віддавати по 2,500 за розклади
Тоді ще були кошти. Я захворіла була дуже сильно
Угадайс• 26 ноября в 15:56
Ответ дляГолубка миру
зря вы так
У нас такая родственница тоже есть. Домов накупила уже по всему миру )) А дуры все ходят и ходят )
Калинові вуста
• 26 ноября в 15:56
Ответ дляУгадайс
І вона все бреше правда?)
Угадайс• 26 ноября в 15:58
Ответ дляКалинові вуста
Ну ви живете і ок
То за рахунок таких як я довірливих
Это не просто доверчивость. Вы ищите на кого бы свалить ответственность за вашу жизнь. В целом, они и нужны, чтобы человек однажды опомнился и осознал, что его жизнь - это его ответственность.
Голубка миру• 26 ноября в 15:58
Ответ дляУгадайс
Обычная точка опоры Таро, если работает -ок
Угадайс• 26 ноября в 15:59
Ответ дляКалинові вуста
І вона все бреше правда?)
Конечно ) причем, я знаю что это за человек. Она всегда искала выгодные ниши. Это для нее бизнес и только.
Калинові вуста
• 26 ноября в 15:59
Ответ дляУгадайс
Ось вам і ще один приклад що все вони брешуть і вірити не треба)
Голубка миру• 26 ноября в 16:00
Ответ дляУгадайс
+++ золотые слова, опора на себя прежде всего . Тогда не будет ни от чего ожиданий: Ни от Пети, ни от Пабло, ни от Таро
Угадайс• 26 ноября в 16:01
Ответ дляКалинові вуста
Это немного не так работает. В целом, вера дает человеку опоры и ориентиры, силы и мотивацию. Вопрос всегда в осознанности и ответственности, понимании причинно-следственных связей.
Калинові вуста
• 26 ноября в 16:02
Ответ дляУгадайс
Тобто якщо до прикладу мені скажуть що я розійдусь з хлопецем і я в це повірю - то так і буде? А якщо не повірю то так не буде? Ви про це?
Угадайс• 26 ноября в 16:07
Ответ дляКалинові вуста
Нет. Нужно учиться понимать психологию своего поведения и другого. Акцент делать на свою психологию. Когда вы будете знать себя, у вас не будет таких вопросов. Зачем вам задавать вопрос будете вы с ним или нет? Вы должны уметь чувствовать и понимать себя - вам хорошо? вы счастливы? вы ощущаете близость? вы честны с собой?
ОйЙой• 26 ноября в 16:07
Ответ дляКалинові вуста
дивлячись хто. 90% говорить неправду,бо їм ця інфа не відкривається. я сама пробувала. Ноль... треба мати певну силу,настрой. інфа відкривається не всім. ось тому у вас і висновок такий
ОйЙой• 26 ноября в 16:08
Ответ дляТоска в носках
чат джипити не говорит правду. проверено
Тоска в носках• 26 ноября в 16:12
Ответ дляОйЙой
В плане чего? Таро?
Додекаэдр• 26 ноября в 17:21
Ответ дляОйЙой
Я вісім років займаюсь Таро.
Пройшла навчання в професійного таролога, але і досі вчитися не припиняю, бо це неймовірно широкий і унікальний інструмент.
Таро - це не про магію, це про вміння зчитувати інформацію, бачити знаки, розуміти поєднання, вмикати інтуїцію.
Вони показують ймовірні варіанти розвитку подій, а людина, знаючи про ці ймовірності вибирає шлях, як діяти.
Якщо щодня робити запити на одне і теж, то звичайно, що буде якась фігня, а не результат, це так не працює.
Хто пише, що таро не показують правду, той просто не вміє читати, чи потрапляє до шарлатанів
Танцепесенная• 26 ноября в 17:22
тю, если делать кучу раскладов каждый день - понятно, что ничего не сбудется и заболеете, кукушка улетит
нормальные люди заказывают один расклад-прогноз на полгода-год (на какую-то определенную сферу или общий).
если есть какие-то спорные непонятные вопросы, ситуации, которые тяжело решить самостоятельно - тогда тоже можно спросить у карт, как поступить или что ждет в той или иной ситуации (вариативно).
и это... Вам отвечают не картинки. картинки тут как раз ни при чем.
возможно, Вам не повезло и Вы попадали на ’тарологов’ после курсов ’ты профи в таро за 3 часа’.
Сиамская сороконожка• 26 ноября в 18:12
Ответ дляДодекаэдр
Я вісім років займаюсь Таро.
Є можливість подивитись на питання мені?
Додекаэдр• 26 ноября в 18:15
Ответ дляСиамская сороконожка
Удалено администрацией...