Оцененная• 21 декабря 2019
Что лучше DIOR ADDICT LIP MAXIMIZER или DIOR ADDICT LIP GLO
Девочки, я раздумываю что лучше взять? Не было ни того, ни того! И стоит ли брать?! Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста!
Оцененная
• 21 декабря 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Мой максимайзер почти закончился, однозначно куплю снова.
А какой у Вас номер?
Люблю_джаз• 21 декабря 2019
Ответ дляОцененная
А какой у Вас номер?
001 кажется. Классический оттенок из постоянной линейки. Мне он цвета особо не придает, но губы с ним выглядят очень красиво, единственный минус, когда ветер волосы приклеиваются к губам, но у меня такая ситуация и с блесками