13чудоСВЕТА• 21 декабря 2019

А почему на форуме так долго живут две антиукраинские темы?

На форуме активное пророссийское лобби? Раньше, помню, вылизывали Пете зад, но со сменой власти перекрасились? Как по мне, так нужно всегда гнуть одну и ту же линию )
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 21 декабря 2019
бо тут форсять ненависть. Мене ненавидять! затуркали за правду
Дона Ко Ко• 21 декабря 2019
Это сегодняшнии реалии,а вам нужны темы о письмах и любовницах??????
автор 13чудоСВЕТА • 21 декабря 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Я не про це. Я про те, як раніше закривали моїтеми проти Петі. А зараз у відкриту поливають брудом українську мову і це неначе норма.
автор 13чудоСВЕТА • 21 декабря 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Я про то, что линия должна быть одна и та же, а не меняться, в зависимости от направления ветра. )
муха в кедах• 21 декабря 2019
Ну многих Украина мулеет, ненавидят её, живя здесь, чему Вы удивляетесь.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 21 декабря 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
більше того, вони об´єднуються і репортять, потім в бані я сиджу місяцями.
Проблачені російські боти, їх аж верне від української, адже писати українською не вміють
Дона Ко Ко• 21 декабря 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Справедливости тут нет и не было вы как первый раз
Дверной_Проем• 21 декабря 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Здесь много прямолинейных советчиц. Так что проблема не в этом.
Вы лезете во все щели с тупыми (не путать с правдивыми!) комментариями
автор 13чудоСВЕТА • 21 декабря 2019
Ответ дляДверной_Проем
а в чем прямолинейность?
ШанельКуКу• 21 декабря 2019
І головне, що адміни не реагують на прояви агресію.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 21 декабря 2019
Ответ дляШанельКуКу
там лише в односторонньому порядку, банять наших, оскільки там групові репорти йдуть!
автор 13чудоСВЕТА • 21 декабря 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Может, советчицу россияне выкупили? )
Astalavista77• 21 декабря 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
История развивается по спирали.
Герои и подонки часто меняются местами.
Пришло время оценить подвиги Пети и его бандитов, а также ветеранов и всяких волонтёров
автор 13чудоСВЕТА • 21 декабря 2019
Ответ дляAstalavista77
История развивается по спирали.
Герои и подонки часто меняются местами.
Если не секрет, откуда вы вещаете?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 21 декабря 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Может, советчицу россияне выкупили? )
нашо, вони відпрацьовують свої копійки, налаштовуючи фон ненависті в суспільстві
Astalavista77• 21 декабря 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Если не секрет, откуда вы вещаете?
Из Киева. Или вам адрес сказать?
Дона Ко Ко• 21 декабря 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Насчёт ботов не согласна,я русскоговорящая,но украинский знаю отлично,но слушать,говорить,писать, читать, смотреть люблю на русском,и страну свою Украину люблю и то что я за русский язык в школах и т.п это не означает что я рашист или бот или враг или ненавижу страну.
Подзад...ли делать такие выводы некоторые.
автор 13чудоСВЕТА • 21 декабря 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
З роботою зараз складно - от люди і продаються на різні ботоферми )
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 21 декабря 2019
Ответ дляДона Ко Ко
я англійську ще знаю. Завдяки ній вийшла на Глобальні продажі, а ви сидіть в своєму російському.
Я своїх дітей 5 мов вчити заставлю!
Мона_Лиса• 21 декабря 2019
каждый пишет ,что хочет. а что,если вы так не думаете-всех в бан?
ЯспАкойнаЯ• 21 декабря 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Про Петю и сейчас закрывают и удаляют. А когда нынешнего президента г...ном поливают - все как положено. Никого не банят и даже комменты не чистят.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 21 декабря 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
фріланс декретчиці копірайтери
автор 13чудоСВЕТА • 21 декабря 2019
Ответ дляДона Ко Ко
и на фиг тот украинский, правда?
Коренная киевлянка• 21 декабря 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Я не бот. Писать на украинском умею. Если мой родной русский вы предлагаете мне бежать. Я не буду подстраиваться ни под вас лично но под кого другого. Это моя щона комфорта и рали вас лично я себе плохо делать не буду. Делопроизводство на работе велу на укр языке. На сайте я частное лицо и имею право писать на русском. Согласно закону. Вы в бане сидите потому, что не уважаете собеседников.
Мона_Лиса• 21 декабря 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Я своїх дітей 5 мов вчити заставлю!
не вы одна знаете английский.нашли чем гордиться в наше время.
автор 13чудоСВЕТА • 21 декабря 2019
Ответ дляМона_Лиса
я про то, как бістро меняется политика форума, в зависимости от ветра. аж противно )
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 21 декабря 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Яка мені різниця до вас. І хто вас виганяє. Вже сюди свої копійки прийшли відпрацьовувати?
Дона Ко Ко• 21 декабря 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Я своїх дітей 5 мов вчити заставлю!
Вот видите вы уже хамите,сфига ли?
Уважения у вас нет к согражданам,а потом типа за что вас банят,да ща ваши высказывание вот такое
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 21 декабря 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Вот видите вы уже хамите,сфига ли?
ок, побачимось через місяць, якщо випустять з бану
буреЛОМКА• 21 декабря 2019
Это как темы? Ресурс становится скучным, надоели темы про святую мотню и прочие