Ms. При теле• Изменено 30 января в 23:45

Сдерживаться не буду! Выскажу всё!

Сижу в квартире, +9 мёрзну с котами. Паршивая и преступная во всех смыслах слова власть не позаботилась ни на грамм о своём народе! Воруют миллиардами, распродают все до чего руки дотянутся, любую гум помощь! Народ ни во что ни ставят! Они настолько нас презирают, что предлагают срать в кулечек, кошачий лоток, греться вибраторами и рыть выгребные ямы! Мне плевать что тут напишут про потужнисть, потому что напишут это те у кого срака в тепле, как правило из Европы. Власть собственноручно уничтожает свой народ. Начали с мужиков, заканчивают всеми. В любой другой стране их по фонарным столбам за такое развесили, а здесь норм, терпят
Дивне створіння• 31 января в 00:40
Ответ дляArctic777
Купи ещё кота
Удалено администрацией...
Сиренькая• 31 января в 00:41
Тролль кинул ’кость’ и все бросились комментировать. А автор пошла кулечек готовить.
Бентливуман• 31 января в 00:41
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Дніще, а не співгромадяни, дивись не обісрись.
Кривая спроса• 31 января в 00:41
Ответ дляБез комплексів
До появления интернета, «только родственники знали, что ты тупой»
Удалено администрацией...
Мішечок щастя• 31 января в 00:42
Ответ дляТримаю свічку
Давайте чесно претензии есть у многих, но это не добавляет любви к раше
Лично у меня нет претензий.
КротоТо• 31 января в 00:43
Не терпите, но вы же терпела по натуре
Без комплексів• 31 января в 00:43
Ответ дляВ кого тако було
Миру не буде, поки при владі Зеленського і його режим у вигляді таких як Стерненко та притула.
Через них ми будемо без тепла, світла, води, дому, здоровʼя та життя.
Без війни - в них не буде прибутків, влади та майбутнього.(с)
Абсолютно верно. Но сейчас потужницы набегут, запишут всех, кто против партии во враги народа
Сиренькая• 31 января в 00:44
Ответ дляМішечок щастя
Лично у меня нет претензий.
Конечно, у вас за такое «сажают»
Мішечок щастя• 31 января в 00:45
Ответ дляСиренькая
Конечно, у вас за такое «сажают»
Где - у нас?
Шпондєр• 31 января в 00:45
Какого сидеть в таких условиях?!? Неужели не помните или не учили историю и что как ?
Без комплексів• 31 января в 00:47
Ответ дляТримаю свічку
Ещё 20 лет не прошло.
Ну давайте Майдан забабахаем, а чё будем хуйло потом 30 лет терпеть, точнее даже не терпеть, а там и вякнуть не дадут- любить
То есть «своим» можно издеваться, убивать, воровать ..? Продолжать этот список можно долго. Главное чтобы не русские, а свои?
Пишу вірші, дорого• 31 января в 00:48
Ой,автор, полностью согласна.Вон разбивают сегодня Синельниково,уже поезда в Запорожье не едут,только до Днепра,а оттуда автобусом только😭хотят видимо потом мосты разбить и все население города окажется в западне..А зеленбоб и в ус не дует,и не думает договариваться,ждёт, наверное,чтоб Запорожье стёрли с лица земли
Снегурочко• 31 января в 00:49
Ну, ви там на болотах зі своєю владою розберіться спершу.
Без комплексів• 31 января в 00:50
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Какие жалкие потуги 🫠
Без комплексів• 31 января в 00:52
Ответ дляПишу вірші, дорого
Он в первый день половину юга сдал без боя, предварительно подготовившись. А вы еще оперируете такими словами как «наверное» ..
Бентливуман• 31 января в 00:53
Ответ дляПишу вірші, дорого
Почитала новини, мда, кошмарять жахливо. А залізничного сполучення по правому берегу між Дніпром і Запоріжжям немає, тільки авто дороги ? Глянула карту, по ній не дуже зрозуміло.
Пишу вірші, дорого• 31 января в 00:53
Ответ дляБентливуман
Мосты
Котики-муркотики• 31 января в 01:12
Украинцев вообще развели как лохов, начиная с 13 года. За что стоял Майдан? В итоге война, разруха, коррупция еще похлеще, чем при Яныке была, в ЕС никто не возьмет скорее всего, а если и возьмут то не при нашей жизни
Перша леді колгоспу• 31 января в 01:13
Ответ дляСердючка
А почему тема не в том разделе? Почему анонимно? Вы боитесь высказать свое мнение?
Іди нафуй зелебоба
Перша леді колгоспу• 31 января в 01:14
Ответ дляMs. Искренность
Любимая рубрика для таких тем почему-то всегда Он и Она🤣
Как будто это прописано в должностной инструкции авторов всех этих одинаковых истерик.
А, ну и время стандартное. Около полуночи!
Он-зеоенский
Она-скумбрия!
Что вам непонятнооооо???
Кривая спроса• 31 января в 01:16
Ответ дляБез комплексів
Какие жалкие потуги 🫠
Вам ещё и тужиться надо беда. Шапка вам поможет, е ли шубы недостаточно
Мэри Попкинс• 31 января в 01:21
Не сидите и не мерзните
Выезжайте
Бутерброд з ікрою• 31 января в 01:25
Я в Києві, у мене срака була абсолютно без світла і тепла 7 діб, я не сиділа мовчки і не чекала, що за мене сусід вирішить мої питання, телефонуйте й пишіть листи у всі можливі служби, управління, департаменти, звертайтеся за допомогою до громадських організацій... А писати на форумі мемуари про погану владу - це останнє, що я би робила, я навіть до такого і не додумалася, мабуть ваша дупа ще не зовсім змерзла
Яжбоматусяблін• 31 января в 01:54
Наш народ терпилы и им весело что их держат за лохов, почитайте коменты, поэтому нечему удивлятся...
Удачная• 31 января в 01:53
Ответ дляПусин Кукин
Не тримай в собі зло, пукни!
Тепліше стане,агаааа
Всміхайлик• 31 января в 02:31
этот текст в теме уже был.боты хоть бы потрудились слова изменить
Всміхайлик• 31 января в 02:31
тему читает 26 чел.из них 20 ночные троли.и типа света нет и типа замерзли.но на форуме сутками
Всміхайлик• 31 января в 02:32
украинцы спят.а вот треть россии замерзает.читайте новости
Всміхайлик• 31 января в 02:34
Ответ дляЯжбоматусяблін
ну так выходите на красную площадь и революшн 1917 г часть 2 сделайте.и перестанете быть терпилами и станете самой богатой страной в мире с такими ресурсами .и станете свободными
Всміхайлик• 31 января в 02:35
Ответ дляЯжбоматусяблін
у вас же там жены и матеря могилизированных выходят на митинги и на красной площади и в др.городах.делайте революцию