Не виправдовуюсь• сегодня в 00:26
Водолей-женщина
Почему они в основном одинокие или разведенки? Нет ни одной знакомой замужем в крепком браке
Пишу_граммотно!• сегодня в 00:50
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Все
Ну а конкретней напишите ?))
А Вы кто ?
Ухахайкина• сегодня в 00:57
Ответ дляНе виправдовуюсь
Возможно, просто думала они прямо такие свободолюбивые что ли
Да. Я люблю свободу и, если бы мой муж Скорпион этого не принимал, не разделял, то я бы развелась. А так то 18 лет крепкого брака в любви и взаимоуважении.
Пишу_граммотно!• сегодня в 01:00
Ответ дляУхахайкина
А что такое свобода в Вашем понимании ?
База_птеродактилей• сегодня в 01:02
ха, я вот 15 лет замужем
а муж у меня Близнец между прочим)) у нас очень нескучная семейка
Ухахайкина• сегодня в 01:02
Ответ дляПодтяжка
Весы хороший знак!
Вот как раз весы, близнецы, водолеи и раки для меня водолейки противопоказаны. Ни с кем отношении так и не выстроились. Весы и близнецы тупые, жадные, скряжестые и ветренные. Водолей ещё бабник, брехун и трындабол. Рак просто мамин пирожочек - не отлипнет листочек. Когда пощнакомилась со Скорпионом думала что вот она смертушка моя пришла, иными словами, довыбиралась, но нет, лучшего мужа, любовника, друга, подружки и папы просто нет.
Подтяжка• сегодня в 01:08
Ответ дляУхахайкина
Я не особо верю в знаки, но все весы, которые мне попадались - замечательные! Скорпионов знаю двоих - не нравятся, тельцы -50/50. Близнецы - с одним знакома, не мой человек
Но я не на знаки смотрю, а на людей. Просто мне так попадалось 🤷🏻♀️
Пишу_граммотно!• сегодня в 01:10
Ответ дляУхахайкина
Весы и близнецы жадные ?
Ухахайкина• сегодня в 01:13
Ответ дляПишу_граммотно!
А что такое свобода в Вашем понимании ?
Жить так как хочешь ты, а не кто-то. Жить по своему выбору, а не по чужой указке. Быть равноправным партнером, а не ’молчи, женщина’ (что с какого-то перепугу бесит его друзей и его отца) . Что касается секса на стороне (почему-то именно это подразумевают некотрые умы по словом свобода ) , то это категорически не приемлемо нами. Оба брезгливы до патологии и у нас хороший секс. Некоторые пункты были обговорены еще 18 лет тому назад и живы по сей день. Жить без раппортования где , что и с кем. Интересно? Спроси, а не вынюхивай доводя ситуацию до абсурда. Кстати, у нас даже явки, пароли, финансовые дела друг друга известны.
Пишу_граммотно!• сегодня в 01:17
Ответ дляУхахайкина
Ну я не водолей , но у меня практически все аналогично . Понятие партнерство не совсем заходит .
Впринципе мне и на секс на стороне почти пофиг . На Флирт точно плевать .
Тектологиня 80lv• сегодня в 01:20
Ответ дляЇжак в панчохах
Видимо никто их выдержать не может
Не, они хорошие.
Ухахайкина• сегодня в 01:22
Ответ дляНе виправдовуюсь
Да я не со зла, просто вот закономерность. Или разведена или замужем не была... и женщины 30-40 лет. Не в отношениях, типа в поиске или не интересуют.
Водолейки просто легко расстаются с чемоданом без ручки. А в 40+ лет так это вообще, что доктор прописал. Просто вот как-то с годами остро чусввуется, что жизнь убегает, ты стареешь и некотрые люди очень тебя стопорят. С годами я очень полюбила одиночество дома. Муж знает эту мою особенность и с дочкой уезжает к своим родителям, а я делаю что хочу без оглядки на кого-то.
Мои приятельницы не могут осиаться хоть день сами с собою наедине, ничего не делать или делать то, что хочеться им. Они загнанные тетки своими семьями. Я к ним не хожу так как невозможно побыть вместе без мамканья и кисанья. Бррррр. Емли при гостях домашние ведут себя как портребочди, то что они чудят на постоянной основе?
Пишу_граммотно!• сегодня в 01:24
Ответ дляУхахайкина
А я мужа водолея не могу выгнать , чтоб побыть одной 😂
Походу не так уж и нужна ему свобода 😂
Додаю напруги• сегодня в 01:50
Я Водолей, жила в гражданском браке 20 лет имея общих детей, через 20 лет вышла официально замуж за отца моих детей.
Додаю напруги• сегодня в 01:51
Ответ дляЇжак в панчохах
А поживите с Водолеями
А ви чоловік і мали досвід проживання з жінками Водіями?
Додаю напруги• сегодня в 01:54
Ответ дляНе виправдовуюсь
У мене таких навколо купа, але ніякої закономірності в знаках зодіаку точно нема
Додаю напруги• сегодня в 01:56
Ответ дляУхахайкина
Я Водолей, муж Весы, прожили вместе больше 20 лет
Принцепесочка• сегодня в 01:56
Ответ дляУхахайкина
Наш самий незламний- водолей.
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 01:57
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну а конкретней напишите ?))
А Вы кто ?
Найгірші якості
Себе зжеруть та інших також
Невловимий Джо• сегодня в 01:58
Я вот прям всех знакомых водолеек вспомнила, их 5 и только 1 замужем долго , все остальные не были или разведены . Как и стрельхи , характер у них свободолюбивый , таких же и мужиков ищут , а с такими мужиками семьи нормальной быть не может , может дело в этом
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 01:58
Ответ дляПишу_граммотно!
Весы и близнецы жадные ?
То вона херню написала
Я Близнюки і допомогла б усім, якби мала змогу
Organic• сегодня в 06:04
Ответ дляУхахайкина
Я водолей ,муж рак.Вот мужа сестры Скорпиона я б задушила.,хам и б# дло.
Анютины ласки• сегодня в 06:39
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я не знаю, вот заметила по работе.
Мы не миримся с тем , что неудобно
Санта Барбара• сегодня в 06:43
Откуда вы взяли?
Моя знакомая два раза была замужем.
Теперь вышла замуж за иностранца на другом континенте.
Всегда была в поиске.
Моя знакомая два раза была замужем.
Всегда была в поиске.
Сметчица• сегодня в 06:44
Я Водолей . 50 лет . Замужем не была и уже и не буду . Детей тоже нет .