НуКаНаКа• сегодня в 00:53
Що зробили для завтрашнього дня?
Цитата з дитячого фільму мого дитинства
"а сьогодні що для завтра зробив я"
от таке філософське питання
Почну з себе. Працюю в час ночі. Це доволі непогана для мене цілеспрямованність в моїх планах
"а сьогодні що для завтра зробив я"
от таке філософське питання
Ms. Искренность• сегодня в 00:53
а спати коли плануєте лягати? і скільки всього спите вночі? чи ви до ранку працюэте?
Мольфарочка• сегодня в 00:55
Ответ дляБжоли-бандерівці
Плохая привычка - работать по ночам.
У меня за смены ночные доплачивают) выходит где-то+ треть зп)
котопёс• сегодня в 00:55
Поїла і в театр сходила. Потурбувалася про своє ментальне здоров´я - я молодець.
НуКаНаКа
• сегодня в 00:56
Ответ дляMs. Искренность
ну вже от планую. тема як повод закруглятися з роботою
НуКаНаКа
• сегодня в 00:58
Ответ дляБжоли-бандерівці
Плохая привычка - работать по ночам.
завтра вихідні. відісплюсь, сподіваюсь
Ms. Искренность• сегодня в 00:58
Ответ дляНуКаНаКа
також вірно - бо для роботи потрібен ресурс - а для цього треба і відпочивати достатньо у тому числі
Бжоли-бандерівці• сегодня в 00:58
Ответ дляМольфарочка
И здоровье бесценное уходит.
НуКаНаКа
• сегодня в 01:10
Ответ длямадам Везувий
Испекла только что киш с курицей и грибами, на завтра
от після такого я розумію чому чоловіки одружуються
Хто б мені готував домашню, корисну, смачну і різноманітну їжу на моє замовлення
Покорительная• сегодня в 01:39
Поставила в мультиварку курицу на отсроченный старт, утром будет готова
Тоже самое и со стиралкой, проснусь, а уже все прстирано
Дама с собачкой• сегодня в 01:56
Роблю прибирання в пятницю зазвичай, щоб в сб-нд відпочивати, і протягом тижня планую свій час так, щоб всі буденні справи були зроблені до п´ятниці.
А з приводу роботи, то важливі речі я роблю наперед по можливості.
Люблю ХОЛОСТЯКА• сегодня в 02:54
Наслаждаюсь жизнью сегодня. Завтра тоже буду радоваться жизни, встречусь с подругами, сходим с ребёнком на тренировку и т.д.
Подвійна веселка• сегодня в 03:18
Посмотрела в завтрашний день, ведь не каждый может это сделать. Вернее смотреть может каждый, но не сделать
Свезло так свезло• сегодня в 03:36
Сейчас начну смотреть Бриджертонов, на завтра меньше останется