Летала_НаМетле• 21 декабря 2019
Чем Вы занимаетесь по вечерам на выходных?
Что вы делаете семьёй вместе или с мужем вдвоем?
фан L.O.S.T.• 21 декабря 2019
Нудимся
Терпеть не могу выходные,город маленький,пойти совершенно некуда.
Дюагональ• 21 декабря 2019
С семьёй ходим гулять, дома не любим сидеть.
А если детей отправили к моей сестре, то 2е суток не вылазим из постели. Любоффф
Просто каралева• 21 декабря 2019
Смотрим телек, пьем вино, едим вкусности, играем в настольные игры, ходим в кино, гулять, вот квест-комнату заказали, пойдем скоро, ходим на концерты, в театр, в кафе, кофейню, кальянную, редко в гости.. Если выходные несколько дней, можем поехать куда-нибудь.
Уравнобешенная• 21 декабря 2019
Сидим в и-нете.
Смотрим фильмы.
Занимаемся своими коллекциями: муж - бонист, я - нумизмат.
Расписываю картины по номерам.
Смотрим фильмы.
Расписываю картины по номерам.
Летала_НаМетле
• 21 декабря 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нудимся
У нас тоже маленький..
Выходные в основном по гостям или к нам..
Но уже надоело, гости - вечер алкоголя.
Муж в кинотеатр не ходит, не любит, сама не хочу идти. Клубы и кафе нет желания.
Собственно это все
Но уже надоело, гости - вечер алкоголя.
Собственно это все
MacOS-ница• 21 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
А сестра то как рада.
Не прохожу мимо• 21 декабря 2019
Телек смотрим. Если дети дома с ними гуляю. Не люблю никуда ходить. Мечтаю в выходные тупо отлежаться
Летала_НаМетле
• 21 декабря 2019
Ответ дляЯ такое
Каждый в своей комнате сидит и смотрим СВОИ любимые передачи/фильмы
Мы тоже так весь день.
По магазинам, готовка, уборка, фильмы, мульты, каждый свое.
Один день гости, но уже надоело
НеВРотик• 21 декабря 2019
Сегодня диванный день с детьми, смотрим кино и едим вкусняшки
Завтра пойдём на шопинг и в кинотеатр
Просто каралева• 21 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мы тоже так весь день.
Один день гости, но уже надоело
У вас с мужем разные вкусы?
Мы только вместе смотрим фильмы, под винчик. Интересы совпадают.
Летала_НаМетле
• 21 декабря 2019
Ответ дляПросто каралева
У вас с мужем разные вкусы?
По сериалам да.
А фильмы смотрим в течение недели (он на работе, я дома без него днём, когда он дома вечером, я работаю).
На выходные не остаётся новинок, мы киноманы.
То, что я собираюсь смотреть он смотрел, то что он хочет, видела уже я
Тролю как могу• 21 декабря 2019
У нас много настольных игр. Сейчас Свинтус 2.0 в фаворе)) кушаем, что нибудь вкусненькое, и смотрим мульты или семейные фильмы)) а днем украшали весь дом к Новому году. Муж еще на улице гирлянды завтра повесит и фигурки оленей.
Просто каралева• 21 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
По сериалам да.
Оставляйте что-то для выходных. Мой муж к пятнице список составляет для совместного просмотра.
Летала_НаМетле
• 21 декабря 2019
Ответ дляТролю как могу
Жду подругу на ’сеанс’ эрудита
Летала_НаМетле
• 21 декабря 2019
Ответ дляПросто каралева
В последнее время смотреть совершенно нечего..
Какой там список, тут хоть бы одно что найти
Оченьценная• 21 декабря 2019
выходные не задались, муж сломал ногу, хотела с ним побыть, дети взрослые студенты, очень далеко..., сижу жду регистрацию рейса, вылетаю в 23,10 в Катар (Персидский залив) спасать переговоры своего шефа...устала((
Просто каралева• 21 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мы и старое пересматривает, любимое.
Вчера - Смерть ей к лицу.
Сейчас Мандалорец смотрим, как раз новая серия вышла.
Вчера - Смерть ей к лицу.
Летала_НаМетле
• 21 декабря 2019
Ответ дляПросто каралева
Мы и старое пересматривает, любимое.
Вчера - Смерть ей к лицу.
Мы тоже старое пересматриваем часто.
Сейчас включила рождественский какой-то от холлмарк, на фоне лялякает
Дуняша• 21 декабря 2019
Сегодня муж был на рыбалке, я в сауне, дочь на консультации в институте (в понедельник у неё экзамен). Завтра идём на шопинг, зайдём пообедать куда-то, вечером посмотрим фильм или залипнем в инете. Люблю выходные!
Ромашка_Бегемотовна• 21 декабря 2019
Ответ дляТролю как могу

Рябушка Ку• 21 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
По сериалам да.
Посоветуйте,какие фильмы интересное посмотреть)
Рябушка Ку• 21 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Смотрела вчера Верность