Ну ниче се• 21 декабря 2019
Насущный вопрос )))
Когда у мужчины куча долгов , кредитов и нет работы , ему до отношений ? Или такие мужчины обычно уходят из семей решать проблемы в одиночку ?у кого была такая ситуация что муж уходил потому что не мог содержать семью ?
Сеточка• 21 декабря 2019
Сбежать от проблем вы хотели сказать?) Такие не решают, только оттягивают и перекладывают решение на других
Я тут Живу• 21 декабря 2019
Иногда так случается, что в брак вступают люди разного уровня. Иногда один партнёр подтягивания до уровня второго, иногда опускается до его уровня.
Но иногда такие отношения не могут продолжаться, они ломаются. Один не может дать второму то, что ему нужно. И всё.
Благоуханочка• 21 декабря 2019
Ответ дляЯ тут Живу
По поводу отношений, мужчина просто найдёт женщину своего уровня.
Да, легче найти ту, которая с распростертыми объятиями примет голодранца, чем напрягаться и обеспечивать семью) . Пока есть такие женщины, которые ради штанов в доме готовы снять с себя последние трусы, кобели так и будут от юбки к юбке мотаться)) В погоне за выгодой. Зачем напрягаться, когда можно быть королем. Лежи себе на диване и в танчики играй, все поднесут и подадут...
Мальчижка• 21 декабря 2019
Друг другу надо помочь в любой ситуации, никогда не отворачиваться если вы семья
Что-то не спится• 21 декабря 2019
Ну вы же закрывали глаза на его кредиты, верили в денежное будущее, я так понимаю...доля вашей вины точно есть
Я тут Живу• 21 декабря 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Жизнь многообразна.