ЗабежАЛОЧКА• 13 ноября 2013
Альтернатива LEGO?
Альтернатива LEGO? Девочки может кто-то задавался таким вопросом. Поделитесь
Ответ дляmena
достойной альтернативы НЕТ.
остальные аналоги плохо соединяются, чем злят деток
и ломаются
Китайские подделки не тоже самое. Интерес и игре и конструированию отбивают напрочь.
Единственный бренд из ЛЕГО совместимых который я не забраковала - это UNO но там в основном базовые кубики ограниченные 4 цветами. То есть не альтернатива.
возможно для саміх маленьких и тяжело найти хорошую альтернативу, а вот на 5-6 лет есть очень неплохие наборчики (штук 5 в остатке), качество достойное, а цена в разі ниже
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4268576.html
Я люблю транзисторы• 13 ноября 2013
Мы для себя открыли конструктор парк развлечений. Там правда крупные детальки, но качество хорошее. Дочке 4,5 года, самое оно.
Малецкая Алина• 13 ноября 2013
Лего в примятой упаковке по низкой цене https://www.kidstaff.com.ua/tema-7242221.html
Зашла на 5минут• 13 ноября 2013
не стоит, потом все равно купите Лего , зачем платить дважды, так же и с мега блоксом, есть под него подделки, но разница заметна уже в первые полчаса игрын