Брюлик в стразах• 21 декабря 2019
Если ли жизнь с мужчиной жлобом?
Сама не знаю• 21 декабря 2019
Есть знакомые, дети взрослые, внуки, а за туалетную бумагу ругаются. Разве это жизнь?
Сама не знаю• 21 декабря 2019
Если человек жлоб, не важно мужчина или женщина, жлоб этот человек во всем, и во внимании, и в чувствах, и в сексе. Вас это устроит?
Брюлик в стразах
• 21 декабря 2019
Ответ дляСама не знаю
Нет.
мААААсквичка• 21 декабря 2019
если у вас очень хороший доход, то пофиг. Но он все равно жизни не даст нравоучениями и экономией
Брюлик в стразах
• 21 декабря 2019
Ответ дляСама не знаю
Нет, вот и стою на распутье.
Отвечаю всем• 21 декабря 2019
а смысл быть с ним? ради чего? ради секса? ради любви нет. потому что если человек любит, ему ничего не жалко
Брюлик в стразах
• 21 декабря 2019
Ответ длямААААсквичка
У меня хреновый доход.
Играю_на_кларнете• 21 декабря 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
У меня хреновый доход.
Тогда вы не сможете жить без скандалов
мААААсквичка• 21 декабря 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
У меня хреновый доход.
тогда в шею его. Ж ЗНИ НЕ БУДЕТ, если ему и для вас жалко всего.
Сама не знаю• 21 декабря 2019
Было резко подкосило меня, за 2 дня почти растение, доктор спросил, какие лекарства назначать, т.к. можно поднять более менее за неделю, а если на них денег нет, то месяца на полтора затянется и это если еще дыхалку не парализует, муж даже не думал, влез в долги, за неделю лечения почти 100000 грн., с сентября отдаем и еще не все, я не работаю еще.
Вам нужен нормальный человек для жизни!
Брюлик в стразах
• 21 декабря 2019
Ответ дляСама не знаю
Вам нужен нормальный человек для жизни!
Господи, мне мой высчитает каждую копейку. Когда у меня была ситуация когда я была таким же растением, и врач сказал что мне пипец, он просто встал и ушел.
Мейк-ап форева• 21 декабря 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
А вы все думаете, на распутье? Ну ну
Ковбой Хагис• 21 декабря 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
У меня хреновый доход.
Так Вам мужчина нужен или банкоматик?
Шаманю второпях• 21 декабря 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
У меня муж жлоб. Но не до такой степени. Если болею я или ребёнок. , всегда все оплатит. А вот на ’излишки’ в его понимании, он не даёт денег.
Была в декрете - лишних трусов не было. Стала зарабатывать хоть немного, мне полегчало.
ПМСница• 21 декабря 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Так Вам мужчина нужен или банкоматик?
Мужчина без денег - это подружка:)
Папобус• 21 декабря 2019
Автор опишите примеры его жлобства ..и какой у него доход ? Жениться предложил ?
Сама не знаю• 21 декабря 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Что тут думать? Тут бежать от такого надо и не оглядываться.
Подкустовый выползень• 21 декабря 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
И вы еще с ним? Может то врач про вашего мужа? Точно пипец