Ку-кусик• 22 декабря 2019

Подобрать стик для электр. сигареты glo

Здравствуйте. Купили отцу сигарету Гло, чтобы отвыкал от курива, авось может и бросит. Выбрали вроде самый слабый стик Кент светло голубой, но отцу он кажется очень сильным, душит и першит. Посоветуйте, что можно выбрать послабее?
Ал-ла79• 22 декабря 2019
Так вы возьмите по пачке тех,что есть в наличии,пусть папа попробует и выберет.Муж попробовал и выбрал классику,голубенькая коробочка.Пахнет травами,не раздражает и не крепкие ему.
Под пытками• 22 декабря 2019
Муж только голубые покупает, говорит самые лёгкие, но привыкал через силу, две недели мучился
Балаболка• 22 декабря 2019
Погуглите, сколько человек умерло в США от электрооных сигарет. Услышала об этом на радио BBC еще в августе. У нас, я так понимаю, эту тему замалчивают, невыгодно продавцам е-сигарет