Не буду• 23 декабря 2019

Где пооделка Tangle Teezer?))

Одна из них куплена в брокарде, а другая в США))
руки_Крюги• 23 декабря 2019
У меня обычный вариант, 100% оригинал, вода затекает, когда на плитку упадёт, может щель больше образоваться.

Ло Шарик• 23 декабря 2019
Как на фото слева даже Эйвона продавал когда то. Это оригинал. Просто вот такая старенькая модель.
Мать драконов• 23 декабря 2019
Автор,красная оригинал.Это для кудрявых волос.У меня такая же.
Соня-сонятко• 23 декабря 2019
Ответ дляКлараЦеткин
А какая тогда самая классная и удобная?Что в них такого что так стоят?
Мне и дочке больше всего эта нравится.
MashaizDusha• 23 декабря 2019
У меня черная, тоже с щетинками покороче чем у красной. Я ей довольна. В Парфумс покупала. Была в похожей коробочке как у красной.
Ещё там же купила похожего свойства с ручкой, производства Испания. тоже класс. А вот в нагрузку как-то они положили китайскую модель, так она царапала кожу головы жутко, я её выкинула.
Чавонадо• 23 декабря 2019
У меня 3 тангла, для густых, дорожная и для средней густоты с ручкой. Все оригинал, куплено в Украине, есть подделки с Амазона, разница сразу видна, а вообще код лтсканируйте автор, чем тут смуту наводить.
Чавонадо• 23 декабря 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Мне и дочке больше всего эта нравится.
Она для густых, у меня для дочки такая же.
Летчица• 23 декабря 2019
Ответ дляМать драконов
В красной люфт (зазор), это очевидно. Выглядит как с Али экспресс. Черная добротнее, и дело вовсе не в длине зубчиков.
ЖивунаБагамах• 23 декабря 2019
Ответ дляЛастоноша
Моя, оригінал з Сефори.
Жодного зазору нема, жодна вода не витікає
Я думаю, что речь о зазоре, который посредине - он держит эту крышечку под зубцами.
У меня компакт с Филюника - вода не вытекает пару дней: вечером помыла - утром готова к сумке))

Кривая спроса• 23 декабря 2019
Я покупала и подделку, и оригинал. Очень похожи были, но отличались, если сделать макросъемку зубчиков ;)
Элька-Карамелька• 23 декабря 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Мне не понтравились Тангел Тизер, у меня был 100% оригинал. Не понимаю, почему все на них так помешались. У меня сухие ломкие волосы, так вот, ломались они от расчесывания, точно так же как и от обычных расчесок, может даже чуточку больше.
Кудесница_с_пургеном• 23 декабря 2019
Почитала комменты первой страницы. Пошла свою рассматривать )))
ВЫВсеВрете• 23 декабря 2019
Ответ дляНе буду
Да, красная, я аж офигела от такой наглости))
почему Вы так решили?
Сливочная пенка• 23 декабря 2019
Автор можно ссылку на сайте? У нас Брока нет, может хоть на на закажу))))
Проработник• 23 декабря 2019
У меня такая черная, тоже с 2014, в лету купила по акции месяц назад, тоже смотрю на нее, а она не такая...Но сейчас их несколько серий с разными названиями, а раньше была одна...
Забыла что?• 23 декабря 2019
обе оригинал, автор)
моя любимая - большой ангел
Тут как тут• 23 декабря 2019
Ответ дляЛастоноша
Моя, оригінал з Сефори.
Вода затекает в отверстие посередине, там куда крышечка входит
Дон Пэдро• 23 декабря 2019
просто эта модель не предназначена для расчесывания в душе, так сказать. для этого есть другие модели, как выше вам сбросили фото. и у меня, например, корпус начал ’открываться’ после частых падений и того, как один из пазиков отломался. возможно в магазине этк расческу не раз раняли в упаковке
Дадосвидания• 23 декабря 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
У меня оригинал,похожа на ту что справа, щетинки короче
Красная, то для кучерявых густых волос, там щетинки длиннее чем во всех. Оригинал то и то, если чёрная со штатов. Я покупала в брокард, проверила, у меня оригинал

Дадосвидания• 23 декабря 2019
Ответ дляНе буду
И да, вы правы, подделка сегодня куплена в броке в Киеве))
С чего вы взяли? Как определяли??
Дадосвидания• 23 декабря 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Да у меня как раз длинные тонкие и ровные. Ещё есть с ручкой для сухих и ориджинал. Так эта сама любимая
А у меня с ручкой изящная для влажных, расчёсываю ею и влажные и сухие, как купила 3 года назад, так другими теперь попользоваться не могу, хоть уже вся поплавилась от утюжка на краях
Дадосвидания• 23 декабря 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Поверьте, она стоит своих денег. Я жлобилась 2 года на неё выкидывать такие деньги, теперь на другие смотреть не могу. Без ручки мне неудобны, взяла с ручкой
ИграйМойГормон• 23 декабря 2019
Как вы ними пользуетесь,? У меня с ручкой и то расчесаться не могу-как по сраке языком той расческой
Feel good• 23 декабря 2019
Красная - это Расческа TANGLE TEEZER Thick & Curly
с удлиненной щетиной
Домовенок Зюзя• 23 декабря 2019
Вообще подделки нет, может быть старая серия в броке
танг тизер если и подделывают то копия очень плохого качества, над коробками не заморачиваются
Feel good• 23 декабря 2019
Черная - классический вариант TANGLE TEEZER
Feel good• 23 декабря 2019
Ответ дляЗабыла что?
обе оригинал, автор)
моя любимая - большой ангел
какая красивая...
Домовенок Зюзя• 23 декабря 2019
Ответ дляFeel good
с удлиненной щетиной
вот, наконец то появился человек, который разбирается, а то люди привыкли - ничего не понимают, но кричат - подделка!!!!
Feel good• 23 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Пользовалась когда-то TANGLE TEEZER.

Сейчас у меня такая, тоже нравится:
https://irecommend.ru/content/rascheska-massazhnay...
Слоник-тоник• 23 декабря 2019
девочки, чем хороши эти расчески?