Пусин Кукин• 23 декабря 2019

Вы помните топ моделей 90-х? кто эта девушка?

Пожалуйста крайняя слева, смотрит в пол, на мой взгляд она очень красива, красивее всех на этой фотке, но я ее не знаю
долой_лама• 23 декабря 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Вот Летиция . Она светлая была в молодости. Второе фото уже более позднее.
девочки, как такой цвет волос, тон называется - фото 2?
Уси Пуси• 23 декабря 2019
Мне кажется,это Карен Мюлдер слева на фото
https://woman.forumdaily.com/gryaznaya-rabota-isto...
Кисельная барышня• 23 декабря 2019
Ответ дляПусин Кукин
Почти всех, не знаю ту, которая вторая справа, но она мне неинтересна
Вроде как она играла во французском ’Такси’.
Зоя Жорівна• 23 декабря 2019
Ответ дляПусин Кукин
Обе сестры Хадид Кардашьяны Кара Делевин это современные псевдомодели из очень богатых знаменитых семей, из них ничего не слепить
Красоты уже нет, пластические уродцы теперь в моде
У Кары оооочень харизматичная и интересная внешность без пластики, а остальные - таки да, пустышки
Просериарила молодость• 23 декабря 2019
Ответ дляПусин Кукин
К тому же у Летиции низкий рост и некрасивая пухлая фигура. Я не знаю, почему она стала моделью, может нужна была модель француженка, чтобы страшненьким французам было не обидно, индустрия моды у них, а моделей нет
На вкус и цвет,как говорится.. Мне Летиция больше нравится. Тут они прям вместе) На втором Кирсти ’повзрослевшая’)
Просериарила молодость• 23 декабря 2019
Ответ дляУси Пуси
Карен рядом (вторая на фото)
LudaSHOPSale• 23 декабря 2019
Ответ дляПусин Кукин
то Ясмин справа
MarryV• 23 декабря 2019
Ответ дляПусин Кукин
Это не Летиция, это Кристи Хьюм и она намного красивее Летиции и у неё лицо какое то благородное
Мне нравится Летиция. Она нежная, милая. Люблю Синди Кроуфорд, Кейт Мосс, особенно ее стиль.
LudaSHOPSale• 23 декабря 2019
Евы та нет вообще
вы что
Надя Ауэрманн
Мосс
Ясмин
LudaSHOPSale• 23 декабря 2019
Ответ дляУси Пуси
Карен в голубом
Ворую вкусняшки• 23 декабря 2019
вот все подряд подписаны
LudaSHOPSale• 23 декабря 2019
короче сейчас она как фрик но думаю слева первая это КристенМакменами
https://imageamplified.com/we-versace-nadja-auerma...
carissimi• 23 декабря 2019
Узнала всех кроме этой..Справа -,Жасмин Гаури для меня идеал красоты.
carissimi• 23 декабря 2019
Кто там ещё супер красивые Тарлингтон и Евангелиста....Иман.
_MadonnA_• 23 декабря 2019
Ответ дляУси Пуси
она вторая слева
_MadonnA_• 23 декабря 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
вот все подряд подписаны
спасибо !
эмбер валета ) а я путаю с хеленой