Мира всем• 24 декабря 2019

Какие марафоны похудение проходили?

Сейчас очень много разных, хочется хороший марафон с доступным питанием и чатом худеющих))
Если не проходили,то может желаете у кого-то конкретно пройти, поделитесь)
Маргарита и Мастер• 24 декабря 2019
Удалено администрацией...

Нашли в капусте• 24 декабря 2019
Я перед позапрошлым Новым Годом просто психанула и закрыла рот. 25 декабря, как щас помню. Даже праздничные излишества с оливье и прочим прошли мимо меня. Считала калории. К маю была тростинкой 50 кг. Сбросила 17 кг. Второй год держу вес.
Хрень все эти марафоны. Это как с наркоманами. Пока сам не психанешь и не решишь - баста, ниче не поможет.
Сиреневенькая• 24 декабря 2019
Юля Науменко из Зваженых в инсте
Чат девченок в телеграмме
Доступное меню и альтернативное меню ,для тех кто не хочет заморачиваться с готовкой. Видео тренировки.
Мне нравится.
Маргарита и Мастер• 24 декабря 2019
Ответ дляНашли в капусте
Полностью согласна. Особенно раздражает, когда клиентов худеют сильно резко и в кратчайшие сроки. И когда потом. ясное дело, вес возвращается, говорят, что сама клиентка виновата.

Питание должно быть АДЕКВАТНОЕ и такое, чтоб сформировать привычку, а не ’досидеть’ до конца диеты
Борода• 24 декабря 2019
Я с Науменко и июля. -25 кг. Очень нравится
Маргарита и Мастер• 24 декабря 2019
Ответ дляСиреневенькая
Юля Науменко из Зваженых в инсте
Чат девченок в телеграмме
Мне нравится.
Ага, удачи вам. Особенно с ее детокс програмами на смузи и протертой пище неделю.
Маргарита и Мастер• 24 декабря 2019
Если уж из Зваженных, то более менее адекватные марафоны проводит Марта Марнауз и Боржемская Марина.
У Алины Буць в целом норм, если вы соответствуете ’стандартам’ и условно здоровы. В противном случае у нее не хватит образования с вами работать и все ее ответы сводятся к словам - делайте , что я говорю
Борода• 24 декабря 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Детокс тоже отлично. За неделю 5 кг слетело. Класс.
автор Мира всем • 24 декабря 2019
Ответ дляБорода
Вы во всех марафонах участвуете? Или индивидуальная программа?

автор Мира всем • 24 декабря 2019
Ответ дляБорода
Чисто соки были?
Борода• 24 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Во всех. Индивидуальной программы нет. Только общие марафоны. Но меню мне очень нра. Я и сестру подсадила. Чтоб не рассказывали, а меню у нее хорошее - вкусно и доступно. Попробовала ради интереса, а теперь остановиться не могу ))))
автор Мира всем • 24 декабря 2019
Ответ дляБорода
Можете скинуть хоть на 1 день меню,посмотреть что и как хочу
Борода• 24 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Чисто соки были?
Почему соки? Ни каких соков. Все та же еда: феле, овощи, каши, только перебитое блендером. Так готовится все неделю. Здесь просто нужен настрой. Если пришли с целью худеть, потому что это жизненно необходимо, как в моем случае, то все вкусно и хорошо. Если пришли ради развлечения, то начинают, а я не люблю, аа мне не вкусно, а чем заменить..... Настрой решает все.
Атаманша• 24 декабря 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
А где учились? Ск стоит?
Атаманша• 24 декабря 2019
Ответ дляСиреневенькая
Юля Науменко из Зваженых в инсте
Чат девченок в телеграмме
Мне нравится.
Омг, она сама жирная и интеллект кококо
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 декабря 2019
Худею сама. Начальный вес 126, сейчас 79, в идеале хочу 70)) зачем тратить деньги на то, что могу сделать сама?) сэкономленные деньги потрачу на новый комплект нижнего белья, например)
Борода• 24 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
Омг, она сама жирная и интеллект кококо
Ну да, проще обнажить других, если сами ничего не можете сделать.
Борода• 24 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
автор Мира всем • 24 декабря 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мне ,например ,нужен пинок под зад
Сколько сама пробовала все срываюсь. А так дисциплинирует

Борода• 24 декабря 2019
Это из осеннего марафона
автор Мира всем • 24 декабря 2019
Ответ дляБорода
Это из осеннего марафона
Спасибо
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мне ,например ,нужен пинок под зад
Понятно, каждому своё. Удачи! Главное мотивация, цель и дисциплина
Атаманша• 24 декабря 2019
Ответ дляБорода
Результат всех этих скоростных похудений с диетологами- новые болячки. Быстрый сброс веса= путь в могилку.
автор Мира всем • 24 декабря 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И вам удачи
Борода• 24 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
Это вы себя так утешаете? Ну ну
автор Мира всем • 24 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
А почему скоростных ? На пп за месяц можно очень прилично прийти в форму,без голодания
Атаманша• 24 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мне ,например ,нужен пинок под зад
Это путь вникуда. Всю жизнь так будете искать пинающего?
автор Мира всем • 24 декабря 2019
Ответ дляБорода
фото
Очень даже хорошее меню, думала будет что-то замудренное
Атаманша• 24 декабря 2019
Ответ дляБорода
Это вы себя так утешаете? Ну ну
Это мой опыт. Нуну. А вы тоже инстаграмный ’диетолог’?
автор Мира всем • 24 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
Главное начать и увидеть,что есть результат!
А куда у вас путь?