Оскорбляю всячески• 24 декабря 2019

В 37 недель переход на учет к другому врачу. Будут спрашивать причину, говорить?

Город у нас небольшой, до недавнего - 1 ЖК и 1 роддом при ней. Недавно открыли новый центр , где беременность наблюдают, и стационар, и роды - весь спектр услуг. И часть специалистов со старой ЖК перешла в новый. Все друг друга знают. Я бы уже не "рыпалась" на таком сроке, но моя гинеколог мне очень не нравится. И я уже просто не могу ее терпеть. Каждый поход к ней - стресс. Записалась сегодня в новом центре к новому врачу, она будет спрашивать, наверное, почему я решила перейти. Боюсь, если я "вывалю" все свое недовольство и претензии на мою участковую - это будет некорректно и может отпугнуть от меня и нового врача... Молчать, морозиться? Как правильно поступить? Да и старая участковая будет спрашивать, чего я вдруг решила перейти - что сказать ей, чтоб не разнервничаться и не ругаться? У этих двух заведений жесткая конкуренция теперь между собой
Лама_мама• 24 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
конечно, я сказала большое спасибо, наисала положительный отзыв на сайте и всем рекомендую данных врачей
Ха ха, смешно.
ОченьПриятно-Царь• 24 декабря 2019
Ответ дляЛама_мама
Ха ха, смешно.
в смысле? а как еще мне надо было отблагодарить?
YuliaYuliaYulia• 24 декабря 2019
Ответ дляЛама_мама
Нормальные люди договариваются заранее, а не с дб рожают.при чем тут, кто будет дежурить??? Интерн будет дежурить и врач со стажем двп года, хотите у них рожать??
Я точно нормальный человек, оба раза рожала с ДБ
YuliaYuliaYulia• 24 декабря 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Большое спасибо за информацию, приму к сведению. Поеду сегодня в новый центр -что мне там скажут и дальше буду ориентироваться по ситуации
Вы, главное, не переживайте так.
Лама_мама• 24 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Господи, когда уже у нас введут платную медицину и такие хитропопые как вы будут в пролете.
ОченьПриятно-Царь• 24 декабря 2019
Ответ дляЛама_мама
вам плохо? у нас есть платная, а есть та.ю которую финансируют из бюджета, который наполняют такие как я, что не так? я имею право выбирать, заключать контракт и платить самой или идти в тот роддом, в котором за меня латит государство
а вот вы в корне не правы и нарушаете закон, но вас это не бесокоит
п.с.так а в чем моя хитропоость то?