Добрый день. Идем в гости там будет ребенок 6 месяцев, что бы ему купить недорогое что б ему было интересно? Погремушки и жевалки ка то не хочется.
И еще свекровь, что вы дарите своей? В прошлом году мы ей там что то купили положили под елочку, а она сыночку своему типа штаны купила, а мне шиш. И только на сл день дала 500 грн. Не поняла почему нельзя было просто по нормальному под елочку положить и было б по человечески, ну да ладно. Короче теперь не хочу ничего выдумывать , куплю просто как знак внимание что то, только что?))