все по ГОСТу!• 25 декабря 2019

Есть фигура: 106 - 86 - 106?

или это уже холодильник Днепр???
ЯниЯ• 25 декабря 2019
Ответ дляАБВГДейка
стыдно быть такой язвой как вы)
Стыдно быть такой врушкой, как вы)

Жабры жабы• 25 декабря 2019
Ответ дляЯзвочка
Читаю, так же как и Вы...
Или сюда вход по параметрам???
Читать и язвить разные вещи. Вам полегчало?
Ку ка ку ка ку• 25 декабря 2019
Ответ дляЯниЯ
Т.е. у вас вообще ни одной фотки нет? Стыдно фотографироваться, так себе зрелище? Ну я так примерно и думала, 80см - это брюшко, оно не может быть подтянутым.
Я наверное пропустила, а ваше фото где?
Корсет_на_шурупах• 25 декабря 2019
Ответ дляАБВГДейка
А что вас рассмешило?
Это не я придумала, врачи.
И мне тоже трудно представить себе 80 см талии без жира... Даже при 180 см роста. У мужа при этом росте просто талия 90, и он не худой
ХдеЯсь?• 25 декабря 2019
Ответ для100pudov
даже 78 с утра, а что?
не может быть
ЯниЯ• 25 декабря 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я наверное пропустила, а ваше фото где?
Только после вас и АБВГДейки.
Забагаловка• 25 декабря 2019
Ответ дляЯниЯ
Всякие фигуры есть и такая тоже, но это толстая дамочка с брюшком, независимо от роста.
При чем талия к брюшку?
Написаны параметры которые, то получается пропорциональная фигура.
А брюшко может быть и при тонкой талии.

Язвочка• 25 декабря 2019
Ответ дляЖабры жабы
У вас обостренное восприятие)))
Я всего лишь высказала своё мнение!
И вообще, люблю правду, и привыкла зелёное, называть зелёным! Длинное- длинным!
А то что вас это задевает... ну, дальше вы поняли)))
АБВГДейка• 25 декабря 2019
Ответ дляЯниЯ
Только после вас и АБВГДейки.
ну тогда я тоже могу сказать, что вы 120 кг. тетка в засаленном халате, мечтающая о талии хотя бы 80см))
Ку ка ку ка ку• 25 декабря 2019
Ответ дляЯниЯ
Только после вас и АБВГДейки.
Так я не говорю что обладаю идеальной фигурой в отличии от вас , покажите хоть к чему стремиться надо
ЯниЯ• 25 декабря 2019
Ответ дляЗабагаловка
При чем талия к брюшку?
А брюшко может быть и при тонкой талии.
Нет, при 60 см никакого брюшка не будет, а вот при 80 будет точно.
100pudov• 25 декабря 2019
Ответ дляЯниЯ
60 см мало у кого талия - у моей дочки 18 лет вес 45 кг при росте 165
Забагаловка• 25 декабря 2019
Ответ дляЯниЯ
Вы не правы
Зависит от строения
Есть те, у кого прдтянуто все при талии 80
А может висеть при талии 65
ЯниЯ• 25 декабря 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Хорошо меня попросите, напишите волшебное слово и я покажу. Может быть)
Корсет_на_шурупах• 25 декабря 2019
Ответ дляЯниЯ
У меня 61 см, честно сказать, далеко не идеал ) то есть, живот не плоский и по бокам чуток есть ))
Берегу и стерегу• 25 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Талии...
С 80 см начинается ожирение...
Вы не знали?
В мене талія 79 см.да є лишні кг,але ж не ожиріння
Сумчатая кошка• 25 декабря 2019
Ответ дляХдеЯсь?
талия 80 ? не верю
Почему
Ку ка ку ка ку• 25 декабря 2019
Ответ дляЯниЯ
Вы без пожалуйста требовали у собеседницы))
Язвочка• 25 декабря 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
У вас очень женственная фигура!!!

ЯниЯ• 25 декабря 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Но вежливо, а вы хамите и берете меня на понт. Я уверена, что даже если я напишу ’пожалуйста’, то фотку мы все равно не увидим. Впрочем, чуть выше уже кинула фотку другая девушка и ее фигура абсолютно соответствует тому, о чем я писала - брюшко, жирок - все включено.
Сумчатая кошка• 25 декабря 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я наверное пропустила, а ваше фото где?
В мечтах.
Корсет_на_шурупах• 25 декабря 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
А вы вот тут талию замеряете, или ниже?
Вам повезло с телосложением ) лишних кг много, но они так гармонично рассредоточились )
Ку ка ку ка ку• 25 декабря 2019
Ответ дляЯниЯ
где я хамила? Просто спросила в каком из постов было ваше фото
Попипиповна• 25 декабря 2019
Ответ дляАБВГДейка
у меня 100-80-106, рост 179см, подтянутая фигура, ничего не висит, жирных складок нет)
А сколько кг
Берегу и стерегу• 25 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А вы вот тут талию замеряете, или ниже?
Так там,просто на фоні великої жо.и.талія в 79 здається візуально меншою
Ниф_ниф• 25 декабря 2019
У меня похожие параметры, но я 182 см. роста и у меня крупные кости/суставы.
Корсет_на_шурупах• 25 декабря 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Справедливости ради, висцерального жира там реально не много
А сколько ж тогда бедра, если 80 там, где я нарисовала?
Акукарача• 25 декабря 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Потому что она в принципе есть, талия..А у кого нет, тому и 60 см в объеме не помогут.
Акукарача• 25 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Около 110- 115 см. Это тип груша ли часы. Там всегда формы округлые и женственные. Бедра широкие. Если будет талия 60, бедра 100-106.
Акукарача• 25 декабря 2019
*или