nanans• 25 декабря 2019

Проверенные рецепты салата с говядиной, и салат с красной рыбкой.

Дайте рецепты салатов вкусных проверенных с говядиной,и салаты с красной рыбой.Заранее спасибо.
irina _d• 25 декабря 2019
С говядиной.
Та же шуба, вместо селёдки мясо и лук обжаренный
Sakura7• 25 декабря 2019
Руккола, мангольд, перец сладкий кубиками, помидоры чери половинки, макароны разноцветные бантиками, говядина обжаренная тонкими полосками. Все присолить, поперчить, полить немного оливковым. И посыпать разными семечками, кунжут, тыквенные, подсолнух.
Sakura7• 25 декабря 2019
Говядина обжаренная тонкими полосочками (червячки такие, как бы), грибы обжарить и полукольцами мариннованный лук. С майонезом.
Sakura7• 25 декабря 2019
Еще говядина вкусно с соленными огурцами. Вкус нравится. Но вот еще не придумала как. Мясо обжарить, маринованный лук и огурцы може? Подумаю еще.
И во все салаты отварное не подрйдет. Только обжарка быстрая, что бы мягкое. И тоненько режьте. Я в салат мариновала мясо порезанное в горчице французкой и апельсиновом соку. Вкусно.
автор nanans • 25 декабря 2019
А с рыбкой что то есть новое?