Дайте рецепты салатов вкусных проверенных с говядиной,и салаты с красной рыбой.Заранее спасибо.
Еще говядина вкусно с соленными огурцами. Вкус нравится. Но вот еще не придумала как. Мясо обжарить, маринованный лук и огурцы може? Подумаю еще.
И во все салаты отварное не подрйдет. Только обжарка быстрая, что бы мягкое. И тоненько режьте. Я в салат мариновала мясо порезанное в горчице французкой и апельсиновом соку. Вкусно.