Каркуша Клара• 25 декабря 2019
Кубрявцева
У відомої ведучої раптово тріснули силіконові груди: зірку терміново госпіталізували!
ПуФФынка_мисс• 25 декабря 2019
Ответ дляПомеха справа
Это у той шо кричала, шо имплантов у нее нет)))
она никогда не кричала что у нее нет имплантов
наоборот всегда говорила, что да есть и пластика и импланты
Лере выздоровления, она отличная бабёнка
ЕлькиПальки• 25 декабря 2019
Да, видела у неё в инста. Мне интересно вставит новые или будет без сисей ходить?
ЕлькиПальки• 25 декабря 2019
Ответ дляparele
Новые поставит.
Пишет как это ужасно) лучше своя маленькая, чем силиконовые шары.
Помеха справа• 25 декабря 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да конечно, она говорила что нет их у нее
ПуФФынка_мисс• 25 декабря 2019
Ответ дляПомеха справа
нет
Помеха справа• 25 декабря 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
нет
Да я не собираюсь с вами спорить, я прекрасно знаю что она рассказывала) и сиськи свои и СерГей гетеро, ага
ПуФФынка_мисс• 25 декабря 2019
Ответ дляПомеха справа
и я с вами не собираюсь
Помеха справа• 25 декабря 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
и я с вами не собираюсь
Ну так чего тогда написали мне?)))
ПуФФынка_мисс• 25 декабря 2019
Ответ дляПомеха справа
Ну так чего тогда написали мне?)))
потому что вы городите
ЕлькиПальки• 25 декабря 2019
Ответ дляparele
Уже и в инсту успела запилить?) значит, не все так плохо, жить будет.
Она сразу же стала писать. Ещё когда в больницу попала, выложила фото с капельницей и написала - если 300 человек признаётся что у них силиконовые сиськи будет пост)) Ну я ради интереса зашла и первые комменты неее, у меня своя, захожу, а там такие же силиконовые шары
Ну и она все подробно в сториз освящает. Сколько сукровицы из сисюли вышло, что принесли поесть.
Запароленое одеяло• 25 декабря 2019
Автор ! Не ВДРУГ, а оказалось, что импланты подтекали уже около 5-6 лет и ни на одном УЗИ этого раньше не увидели, а сейчас срочно пришлось делать жесткую зачистку, каждый день из дренажей выкачивают жидкость около 200мл