Секс-Бомба• 25 декабря 2019
Сколько стоит мой маникюр?
Сегодня сделала маникюр дизайнерский.
Угадайте сколько он стоит? Киев.
Бибер-анонимер• 25 декабря 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Чистые??? Это что показатель красоты или утонченности? Или это доблесть какая то. Да это гигиена обычная. У мужа моего всегда чистые ногти. Причем он водила обычный.
Лень вам ногти красить так и скажите
О, Господи....При чем здесь утонченность, доблесть и ваш муж?))) Какая же вы занудная!
Вы такое надо, что ваш муж боится хоть раз в жизни загрязнить хоть один ноготок)) вы же его запил те своими уточненными фразочками.
Брызжу ядом• 25 декабря 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Нет. Я уже написала свое мнение по поводу кутикулы.
Там ползущая тонкая и очень травмируемая кутикула. Для меня не принципиально, что она не отодвинута в хлам. Главное, что ногти чистые и здоровые.
Онанимный пользыватель• 25 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Если на дому , то дохрена!!!
А для салона норм.
Да ладно. Я в салоне за такое 250 грн плачу.
Жидкость для снятия глаз• 25 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Вы считаете такой маникюр стоит 800 грн? я без подтекста спрашиваю.
Считаю, что он стоит в четыре раза меньше
Ответ дляОноВамнадо
Простите, но ходить с такими руками не нормально. Хотя бы форму женственную делать.
Нормально. Каждому свое
Бибер-анонимер• 25 декабря 2019
Ответ дляВкаблучках
И ногДевая пластина
))) это тупо опечатка была, как бы) или т9 что то там куролесит свое, как обычно...
Вы угараете, как первоклассник над ошибившимся одноклассником. Блин, девки, какие вы примитивные.
Понятно, что ноготь и ногтевая пластина. Надеюсь, вам полегчало))
Пожмаковна• 25 декабря 2019
Нормальная цена??????
Я тут спросила сколько брать за капельницу
Мне ответили 100!!!! И то дорого!!!!
А тут 200, 500, 400 и все говорят Та норм цена!!!!!!
Вообще люди
Мне ответили 100!!!! И то дорого!!!!
Вообще люди
Лень гуглить• 25 декабря 2019
Красивый дизайн, но зачем такой толстый слой лака? Ногти не выглядят естественными.
Разведка Маша• 25 декабря 2019
Моя берет 230 за обычный маникюр, за втирку 10 грн ноготь и дизайн 10 грн. То есть на фото 260 грн уже есть. Может еще укрепление, моя берет 100+
НеГолосую• 25 декабря 2019
Ответ дляПрыг-скок
Огрн
у вас детские ногти. как у моего 5-летнего сына.
Пусин Кукин• 25 декабря 2019
А мне вообще не нравится эта мода -пару пальцев разного цвета..капец..
НеГолосую• 25 декабря 2019
Ответ дляКидстаффовка
Вот дизайнерские! Можно любить или не любить расписные ногти, но это действительно шедевр, а Ваш ’дизайн’ у каждой второй.
наклейки с Алика. что там дизайнерского? у подруги дочь подросток такие себе делает.
НеГолосую• 25 декабря 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Автор, так это нормально. На теле человека есть только 2 области, где от природы нет волос: ладони и ступни.
не знаю. у меня пальцы не волосатые. женские волосатые пальцы это отвратительно.
Жена_КотораяСтена• 25 декабря 2019
Ответ дляКидстаффовка
Стемпінг і наклейки з алі це ´шедевр´?
НеГолосую• 25 декабря 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Вот мой за 300
ужс. цвет, форма, кутикула - всё ужс!