Баба Яга• 26 декабря 2019
Девочки, ДНЕПР!
В каком районе (улице) живете? Делитесь анонимно! Интересно потом ходить по улице пялиться и думать “ну кто из моих соседок/друзей/коллег/любовниц мужа(если есть) на советчице ”? Давайте подразним друг друга.
железный занавес• 26 декабря 2019
Ответ дляБаба Яга
Ж/м Западный
Жила на Победе -3
А потом жила на Западном. Так там неуютно ,серо, 118 маршрутку ненавижу
Баба Яга
• 26 декабря 2019
Ответ дляжелезный занавес
Жила на Победе -3
А я люблю этот район. Живу там много лет.
железный занавес• 26 декабря 2019
Ответ дляБаба Яга
Ну привыкаешь ко всему ! Я жила почти в самом низу массива. И приходилось идти пешком на конечную что бы хоть как-то доехать к месту назначения . Это портило вввсёё. Зато мне нравилось там весной .Так тихо было
Баба Яга
• 26 декабря 2019
Ответ дляжелезный занавес
Это на Деземовской?
железный занавес• 26 декабря 2019
Ответ дляБаба Яга
Это на Деземовской?
ул.Д.Галицкого ( ниже пенсионного фонда)
ФрекенБок• 26 декабря 2019
живу возле Нагорки)
раньше жила на Левобережном)
так же бывала на Рабочей))
раньше жила на Левобережном)
так же бывала на Рабочей))
Баба Яга
• 26 декабря 2019
Ответ дляжелезный занавес
А я в самом верху на Ближней
Бурундучиха• 26 декабря 2019
Снимаем на Солнечном. Летом классно! Но, чем дальше от Вавилона, тем тише жить. Парадокс!
Налитое яблочко• 26 декабря 2019
Ответ дляlubov2278
Титова
А я на Новокрымской
Год назад ещё на Кироаа жила в районе Славутича
Налитое яблочко• 26 декабря 2019
Ответ дляOlga_72
Работаю на Титова в Апполо, магазин игрушек. Заходите в гости.
Мы раньше всегда проходя мимо Вашего магазинчика застревали возле домика. А потом подарили дочке в 4 раза больше и теперь проходим мимо гораздо быстрее
Ягодка опять• 26 декабря 2019
Живу на Изюмской. Вряд ли кто-то знает эту улицу, только если родственники какие-то там обитают. Район Стахановской проходной, самая балка. Работаю возле Троицкого, на Чкалова (Хороброго нынче)