Анчо Ус• 26 декабря 2019
Как оставить мужа ни с чем?
С мужем в браке 14 лет,есть ребенок
Он завел роман с девушкой помоложе
Признался и хочет развестись
Квартира и автомобили записаны на меня
Как лишить его с ничем,все оставить себе?
Есть такие возможности?
Он завел роман с девушкой помоложе
Признался и хочет развестись
Квартира и автомобили записаны на меня
Есть такие возможности?
ЕлькиПальки• 26 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Согласна, но когда ради любовниц бросают семьи, потому что куй якобы влюбился, а дети страдают это не судьба, это человек принял решение разрушить жизнь своих детей, что бы п....новую тр...
а если не ’якобы’ а влюбился? лучше жить с нелюбимой женой не давая шанса ни ей ни себе построить новые счастливые отношения?
ПростоБелка• 26 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
Если он платит достойные алименты, имеет право спать с кем хочет. В конце концов дети вырастают , а люди хотят жить дальше и быть счастливыми
Конечно, за счет счастья детей. То что дети несчастные, и через всю жизнь пронесли эту боль тоттакое главное папка счастлмв, потрму что тр...писеч.. новую. Вот это счастье, а то что дети ели, во что одевались папочке было плевать так как есть чужие дети.
ПростоБелка• 26 декабря 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Моя мама дома никогда не сидела, работала, была красавица и умница. Папочку лелеяла и все для него. А он влюбился бедненький. Мама вышла замуж счастлива и я тоже, но я знаю что ей до сих пор болит, что он наплевал на своих детей. При том что у мамы муж очень обеспеченный человек, папашка же спился, его любоффф плохо живет, они и не живут уже давно, ее дети живут очень плохо. Но маме до сих пор за нас детей болит. И да наверное оно стоило того что бы сейчас жить как бомж, зато пару лет тр...любимую писечку, пока дети страдали за папкой.
ЕлькиПальки• 26 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Это вы пронесли, не значит что все с такой вавкой в голове будут, миллионы счастливых детей и семей живут отлично и после развода. А вы свою проблему с психологом обсудите, ваша ненависть вас разрушает.
Пушкининиана• 26 декабря 2019
Ответ дляАнчо Ус
а смогу?
ведь все куплено в браке
Не сможете, нотариус без згоды не проведет
Пушкининиана• 26 декабря 2019
Автор, вам брачный договор составить нотариальныц по разделу, если уговорите
ПростоБелка• 26 декабря 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Не помагает, не раз обращалась к разным психологам, я и сама хотела бы избавиться от этой ненависти. Но к сажалению не могу.
Тепличная• 26 декабря 2019
автор , мой б/у муж когда уходил к фее обещал помогать , договорились на 5000 грн , для него это не много , НО его затаило на 1 месяц в сумме 1500 грн , больше я его не видела , одна отмазка - денег нет ! На сообщения что так нельзя и его ребёнок не перестал жить и есть ответил коротко - ПР@ЕБИСЬ
Тепличная• 26 декабря 2019
а так же поделили - мне вся квартира ( его тут половина ) ему машина , машину то он забрал , а квартиру не переписал , думаю и не перепишет , благо есть 3 года после развода для имущественного оспаривания , буду ждать ... прошёл ровно год со дня развода ))) развели нас 27 декабря , вот такой подарок к моему дню рождения
ПростоБелка• 26 декабря 2019
Ответ дляТепличная
Вот и выше пишуть папой он не перестал быть, он от жены уходит. Тяжело понять тем кто не испытал на себя это все.
Тепличная• 26 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
к сожалению основная масса мужиков уходят и от бывших жён и от бывших детей ...
былоИпрошло• 26 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Ну мой муж платит бывшей 600-800 долларов в месяц на одного ребёнка! По вашему можно ему трахать любимую? Или ещё бывшей подкинуть чтобы у неё не болело?
неДоЖиру• 26 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Ну мой бросил не жену а детей, воспитывал ее детей, о нас и не вспоминал, мама все сделала для того что бы мы общались, но он занят очень был ее детьми.
А должен был остаться и мучить вас? Вы правда не понимаете? что был бы он с вами, то вам же и мстил бы за свой ’долг’.
У него всё плохо как вы говорите в новой семье, но если бы было лучше с вами, то 100 раз вернулся бы. Не мог он вас сделать счастливыми, просто не мог, не из долга, не из любви, не по инерции.
Веснушка• 27 декабря 2019
Ответ дляСиренькая
А что нет повода? Простить и отпустить кобеля-предателя? Должно же быть наказание в конце концов.
За что наказание то? Он совершил что то преступное?
Веснушка• 27 декабря 2019
Ответ дляНу ниче се
Никаких вариантов.
Но пока гряченький - куйте его!
Пусть пишет отказ от своей половины движки и недвижкм.
Потом - подавайте на алики в фиксированной сумме + все относительно крупные траты на ребенка (одежда, развивашки, отдых, лечение) с него трусите
Любовь приходит и уходит, а кушать хочетсявсегда! Не стройте из себя горжу и пока у него есть хоть капля вины за развал семьи - доите по полной.
Но пока гряченький - куйте его!
Движка, недвижка, развивашки, алики ... ві Єлочка Людоедка?
Веснушка• 27 декабря 2019
Ответ дляАнчо Ус
мне так удобно жить
я не работаю
занимаюсь ребенком
он обещает обеспечивать первое время
а дальше???
я не работаю
занимаюсь ребенком
он обещает обеспечивать первое время
а дальше???
Мда. Не зря мужик от вас ушел.
Ну вам так удобно, а ему иначе. Смиритесь и идите работать.
Веснушка• 27 декабря 2019
Ответ дляСиренькая
не собственность. Пусть чешет на все 4 стороны с голой ж..й, каким и был 14 лет назад и заработает со своей новой дамочкой.
С какой радости то?) Это написано в каком то законе?
Веснушка• 27 декабря 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Пусть уходят только без трусов
Мечтать не вредно)
Веснушка• 27 декабря 2019
Ответ дляАнчо Ус
жить обеспечено и ни о чем не думать
ВАм полезно будет головой поработать для разнообразия
Веснушка• 27 декабря 2019
Ответ дляlarisik
Вот из-за таких мыслей жена, которой муж изменил, остается со своей половиной. Есть законы, есть адвокаты. И если доказать его измену - есть варианты. Но вам это не нужно. Нужно ныть, жаловаться, а вариант победы... а нафиг он. Жуйте сопли, наматывая на кулак.
И что, что есть вариант измены? Фильмов насмотрелись? У нас нет в законоадетелсьвта плюшек для жен, муж которых им изменил.
Веснушка• 27 декабря 2019
Ответ дляАнчо Ус
у него официальная высокая зарплата
потому 25 % от нее -и никак иначе)
вот и хватит с вас
Веснушка• 27 декабря 2019
Ответ дляlarisik
я не юрист.
И фильмы я редко смотрю.
А вот вы, если адвокат, должны знать разные схемы. У меня знакомая с двумя детьми машину мужа отсудила, при этом у нее водительских прав не было. Главное: правильная подача и апеллировать аргументами. Не повезло вашим клиентам.
А автор должен понимать, что у каждого закона есть обход.
И фильмы я редко смотрю.
Да-да, конечно. А муж получил другую машину или квартиру. Хватит уже сказки на ночь рассказывать.
Веснушка• 27 декабря 2019
Ответ дляАнчо Ус
я не троль
мне нравится моя жизнь
супруг полностью обеспечивает семью
я живу беззаботной жизнью
и не хочу это менять
мне нравится моя жизнь
супруг полностью обеспечивает семью
я живу беззаботной жизнью
и не хочу это менять
Да на здоровье. Только придется искать другого лоха, за счет которого сможете паразитировать дальше.
ПростоБелка• 27 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
А вы считаете ребенку деньги важнее папы?
Анчо Ус
• 27 декабря 2019
Ответ дляТепличная
мой супруг прямо настаивает,чтобы все было прописано и сразу же переоформлено!
Анчо Ус
• 27 декабря 2019
Ответ дляВеснушка
А зачем вам муж, влюбленній в другую?
для исполнения своего долга-обеспечения семьи
ПростоБелка• 27 декабря 2019
Ответ дляАнчо Ус
Автор все правильно, дети должны жить с папой. А то противно читать, он бедненький влюбился, страдает. А то что дети страдают, то такое. И самое страшное читать когда это пишут женщины.
ПростоБелка• 27 декабря 2019
Ответ длянеДоЖиру
Возвращался и не раз, только кому он после этого уже надо. И да мамочка умница что не приняла обратно, и самое печальное то что 90% возвращаются по истечению какого то срока. Кто то раньше, кто-то позже, но практически все хотят вернуться в свою семью. Но не все прощают и принимают. Практически никто такое не прощает. И смешно читать вторых жен, которые с пеной у рта доказывают, что нет он же ее любит. Я выше за куму писала, уже много раз приползал, не приходил, а приползал, но он ей то зачем, после 4 лет жизни с любовницей. И любовница не выгнала, как здесь любят доказывать, что любовница выгнала и от безвыходи пошел обратно. А ходит и тоже рассказывает как же он ее любит и детей ее от 3 разных мужчин. Да, конечно, любит чужих детей до умопомрачения.
ПростоБелка• 27 декабря 2019
Просто здесь контингент такой. Без совести, морали. Если выше написала 2 жена, что аж 800 дол на ребенка даетт, смешно читать, у меня кружки в месяц дороже выходят для детей, не говорю уже за еду, одежду, обучение. А она кричит аж 800 дол, какие же денжища. Вот с этого и вывод, что это за женщина, для которой 800 дол это АЖЖЖ